Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 692 из 744 ПерваяПервая ... 592642682690691692693694702742 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    так и предполагала.НО таких треугольников не существует.в ВА таких треугольников просто нетhttp://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=1182 здесь А.Васильев подробно описал и показал треугольники)
    Спасибо, прочел. Уровни треугольника на моем графике построены не точно поэтому так выглядит. Если перестроить, вроде подходит под правила. Или вершина волны (a) должна была быть существенно выше?Может я не правильно понял Васильева, не могли бы вы, на моем графике указать ошибку?
  2. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    . Если перестроить, вроде подходит под правила.
    Вот 2 варианта треугольников . которые могут быть)
  3. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!Не удается ни тем ,ни другим вытянуть полноценный импульс) сплошные фальстарты :)
    Изначально с низов рассматривала тройку, поэтому на данный момент и глубина и длительность текущей коррекции в рамках ожиданий.Не плохо , было бы определить модель,но...их слишком много.В приоритете этот.Думаю к 16 декабря как раз закончим с построением.Вот для большей уверенности в среднесрочном развороте , нужно бы какую нибудь нуууууу оооооочень *загадочную* структуру поставить.т.е. что бы она читалась как преимущество обеими сторонами.В общем *нежданчик* :)
    Всем профитов!!!
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Последний ваш, график вполне вероятен,при нем выполнится сценарий - разведут всех.
    В первом как то все уж очень сложно получилось.(w) (x)(y) смущает
  5. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Последний ваш, график вполне вероятен,при нем выполнится сценарий - разведут всех.
    В первом как то все уж очень сложно получилось.(w) (x)(y) смущает
    да. верхние скарины не состоялись , это к вашим треугольникам.там правда . ошибочно был добавлен первый скрин. Но сейчас думаю . простой зигзаг с диагональю в (с)
  6. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    То, что сейчас происходит по золоту мне больше напоминает коррекционное движение, потому локально меняю разметку. Итак, вероятно, лишь сейчас завершилась (или подходит к своему завершению) коррекция в рамках волны [b] of B, после чего ожидаю рост стоимости металла в волне [c] of B до уровня $1100 за унцию.

7. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Мне понравилась такая трактовка импульса с 1045.Но , все же ожидаю новый низ , в рамках завершения коррекции.Даже , если и нет импульса с 1045. предполагаю Д.З в волне (В)of[5]of c of ( y ).
    Всем профитов!!! :)
  8. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, завершилась волна [b] of B, после чего ожидается рост стоимости металла в рамках волны С of (3).

9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

Тайм 4 часа
    Вот такой вариант. Но на мелком тайм фрейме не могу четко разбить, вчерашние свечи с хвостами вовремя выхода ставки портят картину
  10. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!Пока так Структура многих волн на малых таймах вызывает сомнения ,в частности волна (с) of[x] ее импульсная структура.Но , что в пользу варианта за рост, как я вижу. так это отсутствие импульсов с верхов.Поэтому принимаю всю эту *прелесть* как продолжение коррекции
    Всем профитов!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать