Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 691 из 751 ПерваяПервая ... 591641681689690691692693701741 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,203
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вариант с плоскостью ? Имеется ввиду внутри волны (b) на вашем графике a-b-c-d-e?? и сейчас волна b расширяющийся диагональный треугольник?
    нет , вариант с плоскостью . как у Романа . аналогичный. а на моих скринах , варианты для [x] ,т.е. жду DZ
  2. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Рынок продолжает оставаться на месте. Продолжаю рассматривать прогноз, согласно которому, волна B of (3) завершена в виде растянутой плоскости, и в настоящее время формируется крупное нисходящее движение в рамках волны С of (3).

Вместе с тем, не забываем и про альтернативный вариант (серым цветом на графике).

3. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, мы получили уже второй импульс в рамках крупного нисходящего движения вниз. Альтернативный вариант предполагает более сложную коррекцию в рамках волны B of (3). После завершения локальной коррекции в рамках волны ii of (iii), ожидаю снижение стоимости металла.

4. 1,203
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно, мы получили уже второй импульс в рамках крупного нисходящего движения вниз.
    Всем привет!!!Вот, а у меня пока , больше вопросов нежели ответов)В том счете как у Романа на скрине волна *с*( в кружочке) импульс в В получается . если вершину *с* сдвинуть немного правее.В волне i я вообще импульса не вижу.И это не потому что сейчас Т.П. лонговый, оочень стараюсь быть объективной.И если с этой точки зрения подходить к движению по золоту . то. что вверх . что вниз стоят тройки.Больше склоняюсь к усложнению текущей коррекции. но в моем счете это *Х*
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Вот, а у меня пока , больше вопросов нежели ответов)В том счете как у Романа на скрине волна *с*( в кружочке) импульс в В получается . если вершину *с* сдвинуть немного правее.В волне i я вообще импульса не вижу.И это не потому что сейчас Т.П. лонговый, оочень стараюсь быть объективной.И если с этой точки зрения подходить к движению по золоту . то. что вверх . что вниз стоят тройки.Больше склоняюсь к усложнению текущей коррекции. но в моем счете это *Х*
    Соглашусь, странноватое движение вниз получается. Думаю коррекция.
  6. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от favorite2013 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, странноватое движение вниз получается. Думаю коррекция.
    Ещё может быть вариант с крупной плоскостью в волне В, внутри которой волна [a] of B тоже плоскость.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    В пятницу для себя прикидывал, в голову такие варианты приходили. Сейчас в волне d волны B находимся.
  8. 1,203
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В пятницу для себя прикидывал, в голову такие варианты приходили. Сейчас в волне d волны B находимся.
    что то не поняла какая d?,если про треугольник в В, то пока там его нет.У меня пока ближайший на реализацию. это простой зигзаг с диагональю в (С)Вложение 1001981.По времени , как раз уложимся к 16 декабря)
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

Вот переделал
  10. 1,203
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот переделал
    так и предполагала.НО таких треугольников не существует.в ВА таких треугольников просто нетhttp://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=1182 здесь А.Васильев подробно описал и показал треугольники)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать