Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 690 из 744 ПерваяПервая ... 590640680688689690691692700740 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от favorite2013 Посмотреть сообщение
    Вы постоянно меняете, разметку и торговую идею.
    Я бы текущее движение разметил так. волна (b) которая на вашем графике была. Сейчас идет с.

Вложение 1001393
    размечайте лучше не фьючерс биржи РФ и обсуждать будете одни движения с Marsi
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    От 12 числа рост мне покоя не дает, видимо нет там импульса,(На часовом не получается он там) у нас получилась тройка в начале, а не какая не один. Скорее всего график Романа правильный, сейчас какая то плоскость идет вверх. в волне B.
  3. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От 12 числа рост мне покоя не дает, видимо нет там импульса,(На часовом не получается он там) у нас получилась тройка в начале, а не какая не один. Скорее всего график Романа правильный, сейчас какая то плоскость идет вверх. в волне B.
    Всем привет!!!!так только об этом и пишу. что нет импульса , что тройки, и вверх далеко не улетим.Вариаций . что будет -великое множество.*Угадать *что будет.....дело не благодарное.Лучше набирать шортики . при каждом удобном случае
  4. 2,090
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю вести конечный диагональник в плоскости в рамках волны [c] of B. В принципе, также отыгрываю отложенным ордером альтернативный вариант (см. "Трейдинг за стеклом"). В самое ближайшее время ожидаю прерывистый рост по металлу.

5. 2,090
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак, свой альтернативный вариант делаю основным. Согласно данному прогнозу, коррекция в рамках волны В of (3) завершена, и в настоящее время ожидается дальнейшее снижение цены в рамках волны C of (3).

6. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итак, свой альтернативный вариант делаю основным.
    Всем привет!!! А ,я , все же жду еще вверх, троечками , но вверхВложение 1001649
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! А ,я , все же жду еще вверх, троечками , но вверхВложение 1001649
    Ваш график не открывается. Я вышел от греха подальше. не понимаю, что происходит.
  8. 2,090
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Тут, конечно же, могут быть ещё комбинации.
  9. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

попытка №2
    Тут, конечно же, могут быть ещё комбинации.
    да, конечно .Вариант с плоскостью у меня тоже в работе)
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Вариант с плоскостью ? Имеется ввиду внутри волны (b) на вашем графике a-b-c-d-e?? и сейчас волна b расширяющийся диагональный треугольник?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать