Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 69 из 735 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    ИМХО разметка с вариантом коррекции не совсем корректна. Это импульс. Причем, окончание 1-ой крупной волны видится в районе отметки 1600.
    ...да, есть такие предпосылки, что это не коррекция, а начало некоего роста в районы 1600 а то и выше (об этом и написал в своем посту), но есть куча всяких НО Одно из них это для того, что бы начинать что то размечать импульсом, с начало надо что то закончить у Вас этого на графике пока невидно. Ну и в Вашей волне [i] of 3 волна (iii) самая коротка. Вот эти факторы в Вашем варианте и мешают имхо интерпретировать его именно так
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я входил по следующему торговому плану и буду держать позиции до отметки 2100 с доливками на откатах в районе от 1470 до 1410 Вложение 478247
    ...на будущее, для торговли тут по соседству есть ветка: Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа в ней можете описывать трейды на основе EWA согласно требованиям первого поста
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    буду держать позиции до отметки 2100
    Смело однако...
    А депа хватит если рыжьё вздумает к 2100 итить через 1260? И то если в ближайшие годы соберётся к таким высотам...
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Смело однако...
    А депа хватит если рыжьё вздумает к 2100 итить через 1260? И то если в ближайшие годы соберётся к таким высотам...
    Ожидаю 2100 в феврале-марте 2014 года, при пробое вниз отметки сначала 1438, а затем 1400 - сценарий отменяется. Потеря депа 30% при пробое 1400 вниз. Альтернатива - 5-ая волна до района 1260, как Вы правильно заметили, где собираюсь еще 30% депа рисковать входя в лонг и снова держать до 2100.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, есть такие предпосылки, что это не коррекция, а начало некоего роста в районы 1600 а то и выше (об этом и написал в своем посту), но есть куча всяких НО Одно из них это для того, что бы начинать что то размечать импульсом, с начало надо что то закончить у Вас этого на графике пока невидно. Ну и в Вашей волне [i] of 3 волна (iii) самая коротка. Вот эти факторы в Вашем варианте и мешают имхо интерпретировать его именно так
    Насчет волны (iii) согласен...что-то я не заметил, но на младших тайм-фреймах этот участок можно разметить по-иному (кстати, некоторые авторы, допускают короткую 3-ю волну в клине на форекс...но, конечно же, я не сторонник исключений). Насчет законченности движения... Актуально другое: при такой величине коррекции в четвертой большой волне, 5-ая волна меньшего уровня либо УЖЕ была усеченной, либо же ЕЩЕ будет усеченной по всей вероятности, то есть не должна бы пробить лоу. Восходящее же движение в 5-ой волне более крупного уровня, кажется весьма и весьма вероятным. Что-то не хочется пропускать такого движения в 7000 пунктов))
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на будущее, для торговли тут по соседству есть ветка: Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа в ней можете описывать трейды на основе EWA согласно требованиям первого поста
    спасибо, буду иметь в виду )
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Насчет волны (iii) согласен...что-то я не заметил, но на младших тайм-фреймах этот участок можно разметить по-иному (кстати, некоторые авторы, допускают короткую 3-ю волну в клине на форекс...но, конечно же, я не сторонник исключений).
    ...не то что можно, нужно, что касается авторов да хрен с ними. Написано, что 3-я не может быть самой коротко, значит для меня не может
    Насчет законченности движения... Актуально другое: при такой величине коррекции в четвертой большой волне, 5-ая волна меньшего уровня либо УЖЕ была усеченной, либо же ЕЩЕ будет усеченной по всей вероятности, то есть не должна бы пробить лоу. Восходящее же движение в 5-ой волне более крупного уровня, кажется весьма и весьма вероятным. Что-то не хочется пропускать такого движения в 7000 пунктов))
    ...и я про то говорю, но на Вашей разметки нет этого и не понятно, что Вы ожидали и что ожидаете
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А такое завершение четвертой возможно?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    А такое завершение четвертой возможно?
    ...сложно сказать, у самого сомнения, вот и сижу наблюдаю
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет! Прямо, волновая гуща какая-то! Если посмотреть на другие металлы, то на самом деле такое ощущение, что могут продавить золото еще хотя бы разок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать