Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 689 из 751 ПерваяПервая ... 589639679687688689690691699739 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,151
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!На мой взгляд, с низов тройки.Я жду волну В of (5)of[C] ED of y.В этом счете как бы тройки ожидаемы , но надеялась на импульс вверх.т.к. это предполагало более глубокую коррекцию,как я думаю.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Вы постоянно меняете, разметку и торговую идею.
    Я бы текущее движение разметил так. волна (b) которая на вашем графике была. Сейчас идет с.

3. 1,151
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не меняю разметку .тем более торговую идею. У меня в работе всегда несколько вариантов.По мере формирования структуры одни из них уходят на второй план ,другие наоборот набирают силу.На данныймомент жду усложнения волны В .какую форму теперь она примет я не знаю. Но плоскость которую ожидала поломана.А Ваша А это тройка а не импульс но это в моем счете. Профитов!!!!!
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Да тройка и есть, вся структура коррекция к третьей волне которая в пятницу была. Обратите внимание, что ваше i- с которой вы, все это движение вниз обозначаете, тоже не импульс а тройка! Так, что я жду ваши же цели на 1100-1120 в пятой волне. Это минимальные цели, если третья волна не будет удлиненной. 1064 Отмена сценария. Спасибо, вам тоже профитов. В любом случаи вы и я выше видим золото.
  5. 1,151
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да тройка и есть, вся структура коррекция к третьей волне которая в пятницу была.
    а почему тогда А/В/С или это плоскость такая?
    Обратите внимание, что ваше i- с которой вы, все это движение вниз обозначаете, тоже не импульс
    да. возможно . тайм слишком мелкий.
    если я Вас правильно поняла . то текуще снижение Вы рассматриваете . как вторую в третьей?
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Это обычная коррекционная тройка abc, первая волна в которой a из троек b тройка c-пятерка.
    Это либо вторая в третьей (если удлинение), либо 4 волна.
  7. 1,151
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    - - - Добавлено - - -

Это обычная коррекционная тройка abc, первая волна в которой a из троек b тройка c-пятерка.
    Это либо вторая в третьей (если удлинение), либо 4 волна.
    ну, для меня не совсем обычная, потому как волна А-тройка и LD ( троечную) там сложить не получается. Поэтому и спросила насчет плоскости.
    Как четвертую волну импульса эту коррекцию не рассматриваю(глубоковасте ька и большевастенька)для четверки,но пока критические уровни целы все может быть.
    В моем счете , что бы достичь проектных целей в рост нужен Д.З.
    Но посмотрим!!!
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    А, что Вас смущает в волне а тройками? коррекционные волны тройками только так и бывают.
  9. 1,151
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А, что Вас смущает в волне а тройками? коррекционные волны тройками только так и бывают.
    в плоскости, да.Но во всех остальных случаях, а это ZZ, DZ-это импульсы или LD.Как то так)
  10. 2,204
    Комментарии
    18
    Темы
    8923
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю вести растянутую плоскость в рамках волны B of (3), волна [c] of B которой принимает вид (предположительно) конечной диагонали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать