Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 687 из 751 ПерваяПервая ... 587637677685686687688689697737 ... ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как то все слишком просто с разворотом...
    А где "нежданчики"?:)
    они есть)но как то уже . просто . наверное . хочется вверх))
    Но в варианте вы кажется оказались правы:)
  2. 1,205
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!не состоялось , не срослось, поспешили, это я про разворот.Можно этот несостоявшийся трейд к *кексику* в корзинку.А хорош был вариант .Но вот они и *нежданчики*, теперь для меня ,примкнувшей к стану *рогатых*.В работе 2 варианта:
    1) импульс. возможно . вчерашнее снижение вытянут в импульс . что и ознаменут завершение импульса с 1191, либо дочертим [iv] предполагаю плоскость ,обновление лоу и ввввсе.
    2)диагональ в [v](ох ,уж мне эти диагональки :) )по диагонали скрин стареньки . но думаю понятно.
    Всем профитов и ТЕРПЕНИЯ!!!!!

- - - Добавлено - - -

Но в варианте вы кажется оказались правы:)
    Очень хочется на это надеятьсяКак раз до 16 декабря достроим)
  3. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна [v] of A принимает вид конечной диагонали, и в самое ближайшее время мы увидим её завершение, после чего металл уйдёт в коррекцию в рамках волны B of (3).

4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

Я думаю, что мы явно двигаемся внутри канала, все волны в котором тройки. Это модель КДТ. Смущает что канал мало заметно сходится.

У меня начало первой волны (зеленой) не уверен что правильно. возможно, что начало 1(зеленой там же где у меня сейчас стоит 2 зеленая)
  5. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от favorite2013 Посмотреть сообщение

Я думаю, что мы явно двигаемся внутри канала, все волны в котором тройки. Это модель КДТ. Смущает что канал мало заметно сходится.
    На вид Ваша 3 of (5) больше 1 of (5). Это не КДТ.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    В книге Фрост и пректор стр 18. график. Там также явно видно что 3 >1 волны. Да и у него сказано, что КДт может быть и расходящимся(правда с оговоркой). Там вообще 3 существенно больше 1.
  7. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от favorite2013 Посмотреть сообщение
    В книге Фрост и пректор стр 18. график. Там также явно видно что 3 >1 волны. Да и у него сказано, что КДт может быть и расходящимся(правда с оговоркой). Там вообще 3 существенно больше 1.
    Всё верно. Это пример аномальной диагонали. С того времени рынок, полагаю, сформировал тысячи диагоналей на всех рынках с пропорциями 1>3>5. Поэтому заранее размечать диагональ в таких пропорциях - ошибочно. Всё основано на правилах для диагоналей.
  8. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и все, коллеги. Пришло долгожданное время:) Начал покупать.
  9. 1,205
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    всем привет!!!!!!При всем моем *бычьем* настрое, с низов трояк
    а так хочется уже покупать
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Такой мелкий тайм фрейм лучше не размечать. Бесполезное дело. Раньше размечал,только путаницу вводит.
    На часе в первой волне был существенный объем,затем закрытие коротких позиций. И рост продолжился.
    Считаю, что выше будем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать