Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 678 из 744 ПерваяПервая ... 578628668676677678679680688728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Снижение стоимости золота продолжается. Возможно, сейчас или в самое ближайшее время мы получим завершение волны (iii) of [i] of A, после чего в течение 1-2 дней вероятен флэт в рамках волны (iv) of [i] of A, и дальнейший спад.
    Тоже веду такую разметку. Не нравится мне в ней, то, что в v of (iii) нет [5]. Диагональник вряд ли запилит - iii короткая. Вопрос: что будет?:)
  2. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Тоже веду такую разметку. Не нравится мне в ней, то, что в v of (iii) нет [5]. Диагональник вряд ли запилит - iii короткая. Вопрос: что будет?:)
    Посмотрим. Внутренняя структура импульса может быть изменена. Направление прогноза неизменно.
  3. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!! Может . что то не поняла . но у меня по третьей волне с верхов комплект. ждем четверку 1107-1111+- и добой в пятую.Всем профитов!!!!
  4. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Внутренняя структура импульса может быть изменена. Направление прогноза неизменно.
    Сдается мне, что сейчас iv, а не (iv). надо "удлинять" iii:) И уходим в v of (iii)
    UPD Для (iv) коррекция слишком короткая, для продолжения v - длинная.
  5. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот так получаетсяудлиннение и так хорошее [iii]=4.23%of[i]
  6. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    вот так получается удлиннение и так хорошее [iii]=4.23%of[i]
    Концовка хорошая (с треугольником), что решает проблему с некомплектом в последнем импульсе, но начало, именно (i) - не собирается у меня в пятерку... ну никак:) ИМХО конечно:) Посмотрим. Пока придерживаюсь варианта с еще одним спуском (как и большинство противобаксовых)
  7. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот так получается
    Концовка хорошая (с треугольником), что решает проблему с некомплектом в последнем импульсе, но начало, именно (i) - не собирается у меня в пятерку... ну никак:) ИМХО конечно:) Посмотрим. Пока придерживаюсь варианта с еще одним спуском
    ну у меня тоже вопросы к (i).но приняла ее импульсом.Соотношения (ii)и (iv) не соответствуют правилам и нормам.Но как бы все ждем еще одного низа)
  8. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    сорри . толкь сейчас заметила . что ранги в пояснении не правльно написала ii и iv of (i)
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смотрю на AO и думаю, что как бы вообще не получилось так, что мы в iii of (iii) of [iii] заходим, а коррекция была ii of (iii). Конечно мегамедвежий вариант, но судя по перспективам евры и кабеля...
    PS [iii] - текущая фигура снижения с 28.10 Тормозит "хотелку" только диагональник на старшем уровне (W1) и нахождение в его последней фигуре.
  10. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    PS [iii] - текущая фигура снижения с 28.10 Тормозит "хотелку" только диагональник на старшем уровне (W1) и нахождение в его последней фигуре.
    так до 980 можем легко и диагональ позволяет.Образующую пробьем.это не есть хорошо.Но по длине волн норм.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать