Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 672 из 746 ПерваяПервая ... 572622662670671672673674682722 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    долго ломал голову и пришел к токому выводу
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    долго ломал голову и пришел к токому выводу
    В волна [3] внутренняя структура точно не импульсная. Я бы поставил волны ab of (y) в место волн [1][2], тогда бы все нормально было бы
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    В волна [3] внутренняя структура точно не импульсная. Я бы поставил волны ab of (y) в место волн [1][2], тогда бы все нормально было бы
    спасибо так и зделаю.
  4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!У меня прогнозы не столь оптимистичные для медведей. коим сама являюсь.В отличии от коллег, я не вижу уверенного импульса с верхов.даже самое первое движение . не смотря на его*штыковую* форму , на мелких таймах-тройка)Но в разметке рассматриваю это движение импульсом, потому как учитывая все трояки , а их там просто в избытке,сложить движение (для меня) не представляется возможным.Опять,актуально, встает вопрос , что же все таки было с 1076.Отсюда и многобразие вариантов.Если был импульс , то предполагаю, то на данный момент мы наблюдаем завершение (i) волны of[c]ED и построение волны (ii).
    Не могу также отделаться от мысли , что все движение с 1076 это ED и в моем счете это все еще волна [3]of c EDof(y),а в ней идет дострой волны С of(B) предположительно плоскостью.
    Но что очевидно . на мой взгляд. что сейчас с верхов , если это не разворот, то идет коррекция более старшего ранга, как вариант субволна в движении с 1104.
    Вот как то так.Всем профитов)
    P.S но как писала , что в разворотных местах , золото , практически всегда ,отрисовывает* трояшные* конструкции и лишь по завершении движения их можно сложить
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мои мысли по золоту:

6. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен с Marsi - текущее снижение не импульс, а тройка. Только у меня немного другой диапазон хода. Полагаю будет 3-й зиг. (xx) отработает в 23 фибу от фигуры снижения (у меня это 3-я волна в диагональнике), при этом волна c of (xx) составит 1,618 от волны a и затем цена вернется к 61 фибе от [iii] в виде зигзага (z). Все это движение по золоту наталкивает на мысль, что по евре диагональник начался/продолжился и то, что размечается пятеркой в первой волне является загзагом (захватывая следующую пятерку в снижении 18.09-23.09). Посмотрим:)

UPD Наклон хода (каналов W Y Z) будет одинаков.
    Поскольку на старшем таймфрейме золото отскочило от 50-й фибы, скорее всего, поcле глубокой коррекции в рамках [iv], пятая волна -[v] - не обновит лоу и остановится на этой фибе (все за глубокий коррект - к 61,8)

7. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В продолжение к предыдущему посту: может текущая тройка будет (a) of [v], но есть отставание снижения у евры (по времени) - та только зашла в 3-ю, а золото уже в 4-ой. Полагаю, что рыжая "подождет" евру, продолжив 4-ю:)
  8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!ну что ....проясняется????Правда , пока ИМХО преимущество на стороне *трояшного*варианта.
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем драсьте!

Предполагаю, что окончена коррекция первого зигзага и начинается 2-й (из 3-х?). У цены появился достаточно устойчивый канал

.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Всем драсьте!

Предполагаю, что окончена коррекция первого зигзага и начинается 2-й (из 3-х?). У цены появился достаточно устойчивый канал

.
    W не может состоять из wxy, разметка не верна, а у вас одни сплошные иксы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать