Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 671 из 742 ПерваяПервая ... 571621661669670671672673681721 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Привет. Marsi спасибо.
  2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!Что ж....диагональ ,которую предполагала в пятницу..под угрозой.Пробой уровня 1160 отменит его.Стоим на пределе.Если такое произойдет , то перейду на такой вариант(их вообще то 2.вопрос что стоит с глобального низа.. остается открытым, поэтому 2 счета).Как то так :)
    Конечно, все просчитанные ценовые значения +-.Вложение 997179
    Красота, спасибо)
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1137 - 1174 закончено движение вверх пока ждем коррекций ну хотя бы на 1157 50%
    а дальше уже принимать решения
    стратегия шорт
    пробой 1151 подтверждение смены тренда
    добавлю возможно будут сильные движения до 15 баксов пока не развернемся
    рисунок позже немного
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

рисунок сори за опоздание
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от OlegSh Посмотреть сообщение

рисунок сори за опоздание
    Волна (4) это что за модель?
  6. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Пока на данный момент рассматриваю варианты компановки движения с 1104.Одна структура у меня не вызывает сомнения это плоскость то ли в 4-й (черный счет) , то ли во 2-й (розовый счет).Но, предполагаю . что будет реализован черный вариант, плоскостью убрали пересечение с вершиной 1-й волны.Движение вверх с 1166.5+- в моем счете это тройка , поэтому предполагаю построение ED в 5-й.Но если бедет реализован розовый счет ,то 3-я волна еще далека от завершения т.е. ИМХО закладываем удлинение.Вот как то так :)
    Всем профитов!!!
  7. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!Начинаю рассматривать варианты,предполагающие завершение движения вверх в рамках этой волновой структуры.на скрине 3 счета :черный основной Д.З в 4of(C)EDof[Y],розовый тоже 4 of(C)EDof[Y]. но там формация простого зигзага и немного другой взгляд на коррекцию.которая может быть как (b) так и (x).Равенство [w]и [y] имеем, так что предполагаю если не глобальный разворот к низам . то ...хорошая коррекция как минимум.Не исключаю (пока еще)перехай. но уже не большой.Ожидаемые цели +- взяты.Сиреневый вариант -продолжение роста в волне [c].Как фильтр использую свечи , которые также подтверждают мои предположения если не *уже*. то вот вот :)
    Всем профитов!!!

- - - Добавлено - - -

Всем привет!!!!!Начинаю рассматривать варианты,предполагающие завершение движения вверх в рамках этой волновой структуры.на скрине 3 счета :черный основной Д.З в 4of(C)EDof[Y],розовый тоже 4 of(C)EDof[Y]. но там формация простого зигзага и немного другой взгляд на коррекцию.которая может быть как (b) так и (x).Равенство [w]и [y] имеем, так что предполагаю если не глобальный разворот к низам . то ...хорошая коррекция как минимум.Не исключаю (пока еще)перехай. но уже не большой.Ожидаемые цели +- взяты.Сиреневый вариант -продолжение роста в волне [c].Как фильтр использую свечи , которые также подтверждают мои предположения если не *уже*. то вот вот :)
    Всем профитов!!!

- - - Добавлено - - -

Что то не поняла))то совсем не постятся разметки . то по две штуки за раз публикуются))))даже не удобно как то ,,,))))
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    привет виду примерно тоже самое что и марси.так черный вариант на скорую руку набросал.
  9. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    привет виду примерно тоже самое что и марси.так черный вариант на скорую руку набросал.
    Привет!!!!Виталий999, я бы не стала рассматривать такой треугольник)такие треугольникик больше евро любит отрисовывать)))по золоту они более гармоничнее))ну, это я.Просто ИМХО, профитов!!!!
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Marsi , пошли по первому варианту
    Вот мой график составленный 14.10 на пике волны С как я считаю

- - - Добавлено - - -

Временные уровни показывают что вниз должны идти до 30 октября

Вверх