Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 669 из 743 ПерваяПервая ... 569619659667668669670671679719 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иенгра Посмотреть сообщение
    А такой вариант имеет силу быть? Вложение 996905
    http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1443002035
    мое начало начало разметки не верное, сейчас немного по другому без импульсов сделал.
    А треугольник планировался сразу.
    Но !!! есть сценарий с походом на 1200 и потом все равно в район 1050+-
    дно, где то 6 ноября ждать

1 импульс вверх в декабре кончится (еще не вижу)у 1300
    3 в середине января начинается
    цели все понятны до 2000 глобально и выше
  2. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Рост по золоту продолжается .Для меня главным вопросом ,на текущий момент , остается :откуда был выход?Рассматриваю 3 варианта.1)основной счет на скрине.Коррекция Д.Т с треугольником в [y]ofB
    2)коррекция также Д.Т.тоже треугольник в [y]ofB но выход был с розового пунктира.
    3)вся коррекция треугольник. образующие помечены синим пунктиром.
    На основании того что вижу, предполагаю , рост еще не закончен.1158 это 0.618% от А.Но будет ли это завершение всей волны С?Все же жду , что 1156 мишки будут защищать.предположу , что *большой треугольник*. о котором писала ранее имеет хорошие шансы на реализацию.
  3. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Рост по золоту продолжается .Для меня главным вопросом ,на текущий момент , остается :откуда был выход?Рассматриваю 3 варианта.1)основной счет на скрине.Коррекция Д.Т с треугольником в [y]ofB
    2)коррекция также Д.Т.тоже треугольник в [y]ofB но выход был с розового пунктира.
    3)вся коррекция треугольник. образующие помечены синим пунктиром.
    На основании того что вижу, предполагаю , рост еще не закончен.1158 это 0.618% от А.Но будет ли это завершение всей волны С?Все же жду , что 1156 мишки будут защищать.предположу , что *большой треугольник*. о котором писала ранее имеет хорошие шансы на реализацию.
    Где рост по золоту продолжается?!!Что Вы дурью маетесь.Золото торуется в нисх.среднесрочном диапазоне 1101.00-1150.00 и находиться сейчас у уровня сопротивления диапазона.А учитывая,что уровень 1150.00 зона кластера из среднесрочного сопротивления,краткоср.соп ротивления сопротивления квартального канала то там такой жесточайший опционный барьер что вероятность сохранения динамики нисх.среднесрочного диапазона очень высока.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Где рост по золоту продолжается?!!Что Вы дурью маетесь.Золото торуется в нисх.среднесрочном диапазоне 1101.00-1150.00 и находиться сейчас у уровня сопротивления диапазона.А учитывая,что уровень 1150.00 зона кластера из среднесрочного сопротивления,краткоср.соп ротивления сопротивления квартального канала то там такой жесточайший опционный барьер что вероятность сохранения динамики нисх.среднесрочного диапазона очень высока.
    Если золото у вас не растет, значит вы смотретите не на золото)))
  5. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вам уже ответили

Если золото у вас не растет, значит вы смотретите не на золото)))
    Вообще то писала уже давно . что жду золото на уровнях 1150-1170-1200. две цели были взяты))и продолжаю считать и тому есть подтверждение по ВА, что золото продолжит свой рост к последней цели 1200.Но так как мы длительное время находимся в диапазоне . то предположу . что последняя цель будет немного ниже 1180-1185-1190.
    так что давайте обойдемся без таких высказываний :".. дурью занимаетесь..".вы ведете диалог и отвечаете на сообщение даме . а такое джентельмену не к лицу.С наилучшими пожеланиями...
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    вам уже ответили

Вообще то писала уже давно . что жду золото на уровнях 1150-1170-1200. две цели были взяты))и продолжаю считать и тому есть подтверждение по ВА, что золото продолжит свой рост к последней цели 1200.Но так как мы длительное время находимся в диапазоне . то предположу . что последняя цель будет немного ниже 1180-1185-1190.
    так что давайте обойдемся без таких высказываний :".. дурью занимаетесь..".вы ведете диалог и отвечаете на сообщение даме . а такое джентельмену не к лицу.С наилучшими пожеланиями...

Вообще то пост не для вас был.
  7. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще то пост не для вас был.
    вы наверное не поняли ). на пост terner я ответила вашей фразой. вот и все . а про *дурью маетесь* я так поняла это лично мне было адресовано)))
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Кто что скажет по ситуации ? Marsi, есть нежданчики ?
  9. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто что скажет по ситуации ? Marsi, есть нежданчики ?
    )))Cмотря кому как )))Для кого то жданчики . а для кого то нет.Сейчас мнения разделились,как я думаю.Уже *медведят* не так рьяно и яростно . как это было,но и *быковать* по полной еще не начали-боятся))Поэтому пока *тишь да гладь*.Вот как бычьи настроения усилятся . так вот и придет время *нежданчиков**страшных*))).а сейчас они так ... в размере-мини)не страшные.
    Если пробой текущего хая 1169 *нежданчик*,так ИМХО он будет.Можем и на 1300 улететь , есть варианты-*нежданчик*???
    Профитов
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    )))Cмотря кому как )))Для кого то жданчики . а для кого то нет.Сейчас мнения разделились,как я думаю.Уже *медведят* не так рьяно и яростно . как это было,но и *быковать* по полной еще не начали-боятся))Поэтому пока *тишь да гладь*.Вот как бычьи настроения усилятся . так вот и придет время *нежданчиков**страшных*))).а сейчас они так ... в размере-мини)не страшные.
    Если пробой текущего хая 1169 *нежданчик*,так ИМХО он будет.Можем и на 1300 улететь , есть варианты-*нежданчик*???
    Профитов
    Думаешь до похода к 1050 ?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать