Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 666 из 742 ПерваяПервая ... 566616656664665666667668676716 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Konsta. привет!!!! Один этот факт, говорит о несостоятельности такой разметки.((
    Привет Marsi! Видимо да(((
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Несмотря на то, что цена не торопится снижаться, продолжаю рассматривать нисходящую импульсную структуру, возможно в виде начального диагонального треугольника. Более крупный фрейм - в разделе старшие ТФ.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что цена не торопится снижаться, продолжаю рассматривать нисходящую импульсную структуру, возможно в виде начального диагонального треугольника. Более крупный фрейм - в разделе старшие ТФ.
    Одни сплошные извращения в перемешку с нарушением правил, поэтому разметку только в топку можно отправить.

- - - Добавлено - - -

Не понимаю, неужели мало здесь велось разговоров о правилах, неужели мало было доказательств того, что нарушение правил и применение извращений ведет в тупик. Мдаааа, извините конечно, но реально в мире волновой теории наблюдается одна сплошная деградация.
  4. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    всем привет!!!!отдыхаем , но и не забываем про предстоящую трудовую неделю))) Предполагаю, что после небольшого перехая . а может уже с текущих увидим снижение золота.Как один из вариантов построение треугольника в волне В или Х. но в одном варианте пробоя верхов быть не должно . а в другом очень даже вероятно.Вот именно на нем и хочу остановиться по подробнее.Почему именно он:многие трейдеры верят в силу медвежьего тренда и слабость быков.Но... нужно запутать игроков рынка.Поэтому предположу , что попытка реализовать малый треугольник( так его назову, без выноса верха)все же будет реализована и медведи добавят свои позиции,но предположу . что это будет субволна большого треугольника .Не нужно быть семи пядей во лбу . что бы понять где у мишек стоят стопы.У большинства они стоят за текущим хаем*.т.е. за уровнем 1169+-, там же стоят ордера на переворот.Его . думаю. пробьем и пойдем вниз.Если мои предположения насчет большого треугольника * верны . то уровень 1098 останется не тронутым и треугольник будет иметь хорошие шансы на реализацию.Но в том случае , если все же 1098 пробьем , то велика вероятность построения волновой плоскости .Но в обоих этих случаях после завершения формирования волновых структур буду ожидать мощного натиска быков и штурма ранее озвученой цели 1200+-.Вот как то так.Всем профитов!!!!
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Одни сплошные извращения в перемешку с нарушением правил, поэтому разметку только в топку можно отправить.

- - - Добавлено - - -

Не понимаю, неужели мало здесь велось разговоров о правилах, неужели мало было доказательств того, что нарушение правил и применение извращений ведет в тупик. Мдаааа, извините конечно, но реально в мире волновой теории наблюдается одна сплошная деградация.
    один вы у нас правильный, правда есть небольшой нюанс, ну как небольшой, вы слились))) теперь логический вопрос, это первый раз слились или до этого еще были сливы?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    один вы у нас правильный, правда есть небольшой нюанс, ну как небольшой, вы слились))) теперь логический вопрос, это первый раз слились или до этого еще были сливы?
    Конечно были, я и не отрицаю. Интересно, а вы отрицаете или нет? Или у вас на самом деле головяшка до такой степени тупая, что вы не можете остановить свой тролльный понос?
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Конечно были, я и не отрицаю. Интересно, а вы отрицаете или нет? Или у вас на самом деле головяшка до такой степени тупая, что вы не можете остановить свой тролльный понос?
    мы сейчас о вас говорим, так вот, за несколько лет, 5лет? 10лет? трейдинга вы ни разу не заработали, правильней сказать, все это время сливались, так почему вы вы вообще в трейдинге????! Не пора ли вам вон?!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    мы сейчас о вас говорим, так вот, за несколько лет, 5лет? 10лет? трейдинга вы ни разу не заработали, правильней сказать, все это время сливались, так почему вы вы вообще в трейдинге????!
    Обо мне? А я что какой то особенный или что? Почему вы ведете разговор обо мне, но в этом разговоре уходите от ответа о себе?

Вы тем самым подтверждаете предположение о том, что вы простой тролль и ваше присутствие здесь к теории великого человека не имеет никакого отношения.

Не пора ли вам вон?!
    Я хотел уйти вон, по собственному желанию, и практически так и сделал, но когда увидел, что началась атака шарлатанов, то решил немного задержаться. Потому, что данный раздел волнового анализа на форуме является одним из не многих на рунете, а возможно и в мире, где не дают шарлатана извратить теорию.

Почему один из не многих? Да потому что пальцев на руках слишком много, что бы их пересчитать. Могу даже их назвать.

pr0.mybb.ru, ewptoday.ru ну и еще парочка и раздел ВА здесь на прокапитале. Только к сожалению, здесь все превращается большое болото. Надеюсь все-таки болото будет вычищено.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей нах оно вам надо с такими спорить?! Они не понимают что даже если ты будешь торговать 10 лет шанс слить депо 50% или сольешь или нет, но главное какая прибыль за год у трейдера, можно один депо слить при этом выведя на жизнь за год раз в 10 денег больше чем слил...

- - - Добавлено - - -

Если по теме видел в одном обзоре формация 5-3 вверх, 5 вверх есть и 3 вниз так же, может быть сто при обновлении хая 1170 уйдем к 1300 или это уже глобальный разворот, вниз еврик пошел а вот золото нет, кстати на часовике можно так же на импульс разложить движение к 1140 от 1100...

- - - Добавлено - - -

на часовом есть еще клин, впринципе можно и упасть вниз нормально... но так же и на рост импульс можно натянуть как 1 волна...
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей нах оно вам надо с такими спорить?! Они не понимают что даже если ты будешь торговать 10 лет шанс слить депо 50% или сольешь или нет, но главное какая прибыль за год у трейдера, можно один депо слить при этом выведя на жизнь за год раз в 10 денег больше чем слил...

- - - Добавлено - - -

Если по теме видел в одном обзоре формация 5-3 вверх, 5 вверх есть и 3 вниз так же, может быть сто при обновлении хая 1170 уйдем к 1300 или это уже глобальный разворот, вниз еврик пошел а вот золото нет, кстати на часовике можно так же на импульс разложить движение к 1140 от 1100...

- - - Добавлено - - -

на часовом есть еще клин, впринципе можно и упасть вниз нормально... но так же и на рост импульс можно натянуть как 1 волна...
    В "диагонали" корректирующие волны не перекрывают друг друга...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать