Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 665 из 750 ПерваяПервая ... 565615655663664665666667675715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Думаю, потенциал снижения может оказаться более существенным. Правда пока это лишь субъективное мнение)))
    И это в то время как временная палитра по Фибо, Ганну и Коуэну
    с оптимизмом собирает все краски бабьего лета, на волне и в зените которого, -
    .................................................. ........................................и это очевидно! -

дневное Светило - и серебро растущей Луны ночью.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Думаю, потенциал снижения может оказаться более существенным. Правда пока это лишь субъективное мнение)))
    Вложение 995329
    Еще бы в пять оф первой красной усечение убрать и расходимца в [A], то было бы лучше.
  3. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще бы в пять оф первой красной усечение убрать и расходимца в [A], то было бы лучше.
    Всем привет!!!
    Это да , усечение , не есть хорошо.Но вот если рассматривать движение с 1170 , то у меня тоже импульс складывается только с усечением. И [5] of i на скрине Konsta читается импульсом ИМХО.Можно трактовать по разному либо (С)of flat of[B] либо [5].Еще раз повторюсь , сейчас я в лагере *косолапых* и рассматриваю самые невероятные бычьи варианты . пусть даже с натяжками , но это своеобразная страховка от *нежданчиков*.Вот как получилось представить движение с 1070. .Импульс.про все натяжки знаю)).Но... золото полно сюрпризов.ИМХО как альтернатива очень даже..Всем профитов!!
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    CEHATOP, спасибо за критику. Marsi, спасибо за поддержку
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нежелание цены активно двигаться вниз заставляет более пристально рассматривать альтернативные сценарии. Так волна 2 возможно завершена или завершается в форме простого зигзага со всеми вытекающими последствиями.
  6. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нежелание цены активно двигаться вниз заставляет более пристально рассматривать альтернативные сценарии.
    Всем привет!!!Я соглашусь с Konsta.Несмотря на кажущуюся простоту , структура с 1147 для меня очень *загадочна и туманна*.Вот как то так получается
  7. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Нежелание цены активно двигаться вниз заставляет более пристально рассматривать альтернативные сценарии.
    Спасибо за понимание, Konsta
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нежелание цены активно двигаться вниз заставляет более пристально рассматривать альтернативные сценарии. Так волна 2 возможно завершена или завершается в форме простого зигзага со всеми вытекающими последствиями.
    Применение усечения, плохой признак для аналитика. А волна iii of (iii) of [iii] of 1 это что за модель?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Применение усечения, плохой признак для аналитика. А волна iii of (iii) of [iii] of 1 это что за модель?
    Если рассматривать эту модель без привязки к общей картинке, то я бы разметил её по-другому. Наиболее логичным мне кажется двойной зигзаг. Но двойной зигзаг у меня в общую картинку никак не вписывается.

В контексте своей разметки я рассматриваю эту модель как импульс (чересчур корявый надо признать импульс). Перехлест волн отсутствует только на линейном графике. Четвертая волна - 73%, что для неё не свойственно. 73% несвойственно также и для коррекционной волны в виде треугольника. Волна (А) треугольника почти заходит за начало волны [3]. Структура самого треугольника также весьма сомнительна. (((

10. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Волна (А) треугольника почти заходит за начало волны [3].
    Konsta. привет!!!! Один этот факт, говорит о несостоятельности такой разметки.((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать