Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 66 из 735 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Гадание на гуще волновых комбинаций закончилось пробоем многолетней поддержки на рекордном объеме, как минимум девятиволновкой!
    Похоже много стопов собрали, все же думали, что цене делать нечего ниже уровня 1500. Однозначно, цена двигается главным образом за счет стопов.
    ...кто так думает, тот наверное и попал на стопы, а кто нормально понимает волны, тот максимально делает нужные выводы.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...кто так думает, тот наверное и попал на стопы, а кто нормально понимает волны, тот максимально делает нужные выводы.
    Только тот не попадает на стопы, кто вообще не торгует. Да не принимай ты Алексей так близко к сердцу, я же пошутил. Тем более на золоте. А золото сам знаешь - тварь еще такая!
    Я вот вчера пипсанул на 30 пунктов, а потом пожалел. Оказывается мог взять в 10 раз больше. Но я боялся отскока от годовой поддержки в районе 1500-1525. Кто же знал, что эту поддержку пробъют? Даже волновики не ожидали пробоя. В золоте мы явно запутались в волновых комбинациях, так как по золоту идет коррекция, тем более долгосрочная. И именно в таких коррекциях EWA превращается в гадание на кофейной гуще. А когда эта коррекция закончиться, весьма трудно сказать, так как четвертая волна может быть по времени длиннее второй чуть ли не в десять раз. Не так ли?
    Интересно, теперь когда состоялся пробой - как изменилась разметка старших уровней волновой разметки. Мы ведь даже и не допускали такого варианта?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Только тот не попадает на стопы, кто вообще не торгует. Да не принимай ты Алексей так близко к сердцу, я же пошутил. Тем более на золоте. А золото сам знаешь - тварь еще такая!
    ...да нормально все, я и не собирался как то это воспринимать. В моем прогнозе так и было написано, что лучше смотреть со стороны
    Я вот вчера пипсанул на 30 пунктов, а потом пожалел. Оказывается мог взять в 10 раз больше. Но я боялся отскока от годовой поддержки в районе 1500-1525. Кто же знал, что эту поддержку пробъют? Даже волновики не ожидали пробоя. В золоте мы явно запутались в волновых комбинациях, так как по золоту идет коррекция, тем более долгосрочная. И именно в таких коррекциях EWA превращается в гадание на кофейной гуще.
    ..почему запутались? Одним из преимуществ является наличие критических уровне, в рамках которых спокойно рассматриваются модели и при нарушении которых вариант переходит на альтернативу, вот и все. Что касается гадания, то скажите, какой метод прогнозирования скажет точнее, чем EWA, когда и в виде какой формы завершится коррекция??? Сомневаюсь, что такой метод есть. Но EWA с высокой долей вероятности может это предсказать. Далеко ходить не надо, вот пример как EWA показала, как и какую форму примет коррекция по Фунту: пост №472 пост № 501 пост № 515 и так далее. Что за метод скожет показать такие результаты?
    А когда эта коррекция закончиться, весьма трудно сказать, так как четвертая волна может быть по времени длиннее второй чуть ли не в десять раз. Не так ли?
    ..ну конечно трудно сказать когда, более или менее это можно будет понять, когда сформируется узнаваемая модель
    Интересно, теперь когда состоялся пробой - как изменилась разметка старших уровней волновой разметки. Мы ведь даже и не допускали такого варианта?
    ...ну как же не допускали, всегда была альтернатива, тем более все знают, что треугольники часто ломаются трансформируясь в двойные, а то и в тройные комбинации, а в данном случает и сам треугольник даже на половину не был сформирован.
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну как же не допускали, всегда была альтернатива, тем более все знают, что треугольники часто ломаются трансформируясь в двойные, а то и в тройные комбинации, а в данном случает и сам треугольник даже на половину не был сформирован.
    а Кац предупреждал ) ... жмём дружно плюсики

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена нарушила критический уровень и подтвердив опасения, стремительно понеслось формировать новые минимумы прошлых нескольких лет. Скорректировал разметку опираясь на корректировку разметки на старших уровнях, предположительно идет развитие формирования волны [c] of Y . Возможно она принимает вид импульса. Думаю, что стоит все таки дождаться завершения волны Y и уже потом размышлять о входе в данный инструмент

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …мощное снижения продолжилось и волна (iii) достигло уровня 423,6% Фибоначчи (стандартной линейки в МТ 4) длины волны (i). Думаю, что данный уровень будет вполне уверенным для начал формирования волны (iv), после завершения которой ожидаю ре тест локального минимума

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …уровень 423,6% длины волны (i) оказался вполне сильным для начала формирования коррекционной волны (iv). Какой вид он примет пока не известно.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …предположительно завершаются первые волны волны (iv). В идеале конечно, для завершения волны (iv) неплохо бы сформировать новый локальный максимум

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …к сожалению цена не смогла уверенно пройти подтверждающий уровень, но это абсолютно не мешает признать данную модель как завершенный зигзаг abc of (iv). Возможно это всего лишь первая часть некой, более сложной, коррекционной модели в волне (iv).

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена достигла уровня 32,8% Фибоначчи длины волны (iii). Данный уровень, при укомплектованности внутренней структуры, вполне можно рассматривать как уровень завершения волны (iv), но нахождении цены вблизи критического уровня намекает на возможное продолжение развития волны (iv). Поэтому думаю, стоит дождаться более уверенного подтверждения завершения волны (iv).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать