Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 657 из 751 ПерваяПервая ... 557607647655656657658659667707 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.Я все о своем. о золотом)))).Предполагала среднесрочный разворот. с локального низа, к уровням 1170-1200( диапазон зависит от волн).Этот вариант пока еще имеет свой потенциал. но на уровне 1044 мой вариант с конечным диагональным треугольником*умирает(((.На еюсь . что быкам все же удастся взять инициативу.Как вижу ,вверх бьют импульсы, но вытянуть вверх полноценный*импульс пока не удается.У мишек тоже не получается с верхов трояки стоят.Предлагаю 2 варианта: 1-й КДТ, 2-й продолжение нисходящего движения в [v] волне.Цели снижения 1044, 985.Сама в среднесрок . а если будет новый низ , то в долгосрок набираю длинные позиции.Но не буду пренебрегать и шортами.Посморим как будут развиваться события.Всем профитовВложение 993205Вложение 993207
    конечно последний скрин смотрится более реально.Но предполагаю повторения ситуации , которая была на 1240.
  2. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ????половина сообщения не опубликовалась(((продолжен е
    Надеюсь . что быкам все же удастся взять инициативу.Как вижу ,вверх бьют импульсы, но вытянуть вверх полноценный*импульс пока не удается.У мишек тоже не получается с верхов трояки стоят.Предлагаю 2 варианта: 1-й КДТ, 2-й продолжение нисходящего движения в [v] волне.Цели снижения 1044, 985.Сама в среднесрок . а если будет новый низ , то в долгосрок набираю длинные позиции.Но не буду пренебрегать и шортами.Посморим как будут развиваться события.Всем профитов
    конечно импульсный вариант выглядит более предпочтительно, но все же ожидаю повторения ситуации. которая была на 1240
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ????половина сообщения не опубликовалась(((
    А новым хозяевам плевать на форум, их теперь это не беспокоит. Они явно хотят очередной кидняк устроить.
  4. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А новым хозяевам плевать на форум, их теперь это не беспокоит. Они явно хотят очередной кидняк устроить.
    а жаль, хороший форум был
    и все равно сообщения не опубликовалось полностью(((
    Всем привет.Я все о своем. о золотом)))).Предполагала среднесрочный разворот. с локального низа, к уровням 1170-1200( диапазон зависит от волн).Этот вариант пока еще имеет свой потенциал. но на уровне 1044 мой вариант с конечным диагональным треугольником*умирает(((.На �еюсь . что быкам все же удастся взять инициативу.Как вижу ,вверх бьют импульсы, но вытянуть вверх полноценный*импульс пока не удается.У мишек тоже не получается с верхов трояки стоят.Предлагаю 2 варианта: 1-й КДТ, 2-й продолжение нисходящего движения в [v] волне.Цели снижения 1044, 985.Сама в среднесрок . а если будет новый низ , то в долгосрок набираю длинные позиции.Но не буду пренебрегать и шортами.Посморим как будут развиваться события.

- - - Добавлено - - -

третья попытка)))

- - - Добавлено - - -

все. попытки бессмысленны, в третий раз уже не получается(((
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а жаль, хороший форум был

- - - Добавлено - - -

третья попытка)))

- - - Добавлено - - -

все. попытки бессмысленны, в третий раз уже не получается(((
    Да, очень печально. И не думаю, что стоит пытаться, это скорее всего бесполезно, даже если судить по отсутствию каких либо комментариев от нынешнего руководства.
  6. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    но на уровне 1044 мой вариант с конечным диагональным треугольником*умирает(((
    это радует))) хочется вниз
  7. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, очень печально. И не думаю, что стоит пытаться, это скорее всего бесполезно, даже если судить по отсутствию каких либо комментариев от нынешнего руководства.
    Алексей, а Вы никак не можете на это "чудо"повлиять????
    это радует))) хочется вниз
    и все же.....надеюсь на повторение событий на 1240
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, а Вы никак не можете на это "чудо"повлиять????
    Нет не могу. Они полностью игнорируют обращения.
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Marsi, в вашем варианте(нижний скрин) волну b of (y) of [iv] можно рассмотреть как wxy. И сейчас тупо пульнула волна с
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пришла пора продавать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать