Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 656 из 735 ПерваяПервая ... 556606646654655656657658666706 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ох какая тягомотина...
  2. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    а может котиры были верные, где лоу знаменитого понедельника 1088)))
    тогда может уже разворот, во всяком случае отбой от 50% на викли и мансли, это вам не цацки пецкать

3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    тогда может уже разворот, во всяком случае отбой от 50% на викли и мансли, это вам не цацки пецкать
    вот золото часовик. Заходных вверх не вижу. сломался мой план на все 100. но и заходных нет.
    мутно всё по золоту.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я соглашусь,но не глобально , а среднесрочно .У меня в 4-х терминалах был перелоу . пусть даже 0.01. но он был.Я вот жду повторения ситуации http://invst.ly/1kke на 1240 такая же *прелесть *была и это великолепно впишется в мой сценарий с диагональюВсем профитов!!!!
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ребят, я понимаю вы хорошие волновики. Но посмотрите на 10мин график и на 4х часовой, что говорят факты? На 10мин сильный разворотный бар, на 4х часовом графике сначала имели силу покупатели а под конец сессии имеют явное преимущество продавцы... Если вы научитесь принимать торговые решения и составлять разметки не на основе своих мнений о рынке а на фактах которые говорит сам рынок, ваши торговые результаты значительно улучшатся. Сори за оффтоп...
  6. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребят, я понимаю вы хорошие волновики. Но посмотрите на 10мин график и на 4х часовой, что говорят факты? На 10мин сильный разворотный бар, на 4х часовом графике сначала имели силу покупатели а под конец сессии имеют явное преимущество продавцы... Если вы научитесь принимать торговые решения и составлять разметки не на основе мнений о рынке а на фактах которые говорит рынок, ваши торговые результаты значительно улучшатся. Сори за оффтоп...
    Да, возможно вы и правы.Но уж если и говорить . то на неделях( тайм очень серьезный), то, как я вижу , там разворот, цвет свечей в данном случае значения не имеет.Прошу у всех прощения . что не по теме.

- - - Добавлено - - -

да, и уж если говорить , то на неделях дивер формируется . а это не
    цацки пецкать
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AxL Посмотреть сообщение
    Ребят, я понимаю вы хорошие волновики. Но посмотрите на 10мин график и на 4х часовой, что говорят факты? На 10мин сильный разворотный бар, на 4х часовом графике сначала имели силу покупатели а под конец сессии имеют явное преимущество продавцы... Если вы научитесь принимать торговые решения и составлять разметки не на основе своих мнений о рынке а на фактах которые говорит сам рынок, ваши торговые результаты значительно улучшатся. Сори за оффтоп...
    Вот не поверите, реально оффтоп, когда вы научитесь понимать в чем смысл EWT и его использовать на практике, то вы поймете, что все ваши факты не более чем мусор на графике.
  8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей, добрый день.А почему нет ваших постов с разметками?Я что то пропустила?
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    халява кончилась...)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день.А почему нет ваших постов с разметками?Я что то пропустила?
    Вот здесь все описал: http://procapital.ru/showthread.php?t=77299

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать