Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 651 из 742 ПерваяПервая ... 551601641649650651652653661701 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
  2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    будем поглядеть...)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

Цена по золоту нарушила ранее обозначенный критический уровень и выполнила уверенный отскок вверх. Дискомфорт в рассмотрении волн внесло разночтение котировок различных поставщиков. Если бы цена сформировала новый минимум, то данные котировки не имели бы особого значения, но по данным CME минимум прошлой недели был иной и поэтому решил рассматривать сценарий, в котором завершено формирование волны [iii] и началось развитие волны [iv]. В принципе и так и так ожидалось начало развития данной волны, поэтому среднесрочная суть разметки не изменилась. Пока сложно сказать вид, какой коррекционной модели примет волна [iv], но плоскость можно уже исключить, так как плоскость была представлена в волне [ii].

4. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.В рамках моего *диагонального* варианта началось развитие (iv)волны , а в ней идет формирование [a].Конечно все на *нано*. но пока иначе никак:)На 1096+- в рамках (4) волны буду добавлять лонг.На 1110+- частично разгружу лонги.Если окажусь права и импульс в [a] будет сформирован , то на коррекции , в расчете на [b] добавлю еще лонга.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей день добрый!
    Такой вариант возможен?
  6. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такой вариант возможен?
    рассматривала такой вариант. но там нарушение правила 1>3>5.там 3-я самая большая, у меня в терминалах по крайней мере.Поэтому отказалась от него.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Алексей день добрый!
    Такой вариант возможен?
    За меня уже дали ответ
  8. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    может еще [iv]?

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

По золоту продолжается развитие коррекционной волны [iv], в частности завершено развитие волны (a) и в данный момент идет развитие волны (b). Если предположение о развитии волны [iv] верно, то после небольшого снижения в виде завершения волны (b) можно ожидать начало небольшого роста в рамках развития волны (c) of [iv].

10. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.Для меня до сих пор остается открытым вопрос:"С каких уровней был выход?".С 1232, 1205,1187.Вариант с 1205 ведет Алексей и нет надобности его переписывать. С 1187 веду диагональник в [c]ofY.озвучивала ранее.Вот вариант с 1232
    В текущей коррекции также ожидаю (пока) зигзаг с треугольником в* b*

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать