Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 641 из 742 ПерваяПервая ... 541591631639640641642643651691741 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.Да , порадовало золото с утра:)(что то у меня с сайтом проблемы не хочет картинки грузить).Мы хоть с вами , Алексей, и не спорили . но , виртуальный респект.Очень похоже . что ваша плоскость отрабатывает
  2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Сейчас проснуться фундаменталисты и придумают причину.
    Уже проснулись, или спать не ложились)))
  3. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Греки похоже на открытии банков затарились златом, на стопиках лонгистов :))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Уже проснулись, или спать не ложились)))
    Не нужны эти левые ссылки, нет там полезной информации.
  5. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    круто-круто! но судя по тому что серебро еще не обновило лоу - будем ниже))) тоже думаю была (iii) of [iii] of [c] of Z
    пысы. не очень правда по фибо это хорошо, т.к. у меня 50% было 1087, а его уже попробовали и видимо продолжится снижение, а следующий фибо 0,62 - 890..... неужели туда?!
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Доброе утро! Вот пуля пролетела - и ага... Я думал, что это какая-то грязь у меня на терминале, а оказывается, что это у всех такое. На сколько же это рухнуло - 600 пп? Вы умные- держите свои позиции, а я закрыл в пятницу. Всех, кто заработал, поздравляю
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

Впечатляющая динамика цены по золоту подтверждает предположение о развитии третьей волны. Немного скорректировал разметку и вполне вероятно, что в данный момент завершается развитие волны (iii). Если данное предположение будет верно, то снижение цены будет продолжено в рамках завершения волны [iii].

8. 1,006
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Яркий пример лёгонькой такой манипуляции рынком: утром, когда все спят, было продано фьючей на 2.7 миллиарда долларов (так в новостях).
    Если бы продавец хотел продать подороже, он делал бы это в разгар сессии небольшими порциями. А тут цель очевидно была не продать подороже, а именно продавить цену вниз.
    ===============
    Ну нету уже рыночного ценообразования, нету. Та толпа, настроениями которой определяется рынок в соответствии с Эллиоттом, составляет полтора десятка человек.
    Тем более мы в терминалах видим цены на фьючерсы, на "бумажное золото".

А если сопоставить это с новостью о том, что более 90% фьючерсов со сроком исполнения до года сосредоточены в одних руках (если правильно помню - JPMorgan) - получаем полностью контролируемый рынок. И ищем там, что хотим.

Кто хочет - ищет "флаги и вымпелы", кто хочет - "диагонали в составе зигзагов".
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Яркий пример лёгонькой такой манипуляции рынком: утром, когда все спят, было продано фьючей на 2.7 миллиарда долларов (так в новостях).
    Если бы продавец хотел продать подороже, он делал бы это в разгар сессии небольшими порциями. А тут цель очевидно была не продать подороже, а именно продавить цену вниз.
    ===============
    Ну нету уже рыночного ценообразования, нету. Та толпа, настроениями которой определяется рынок в соответствии с Эллиоттом, составляет полтора десятка человек.
    Тем более мы в терминалах видим цены на фьючерсы, на "бумажное золото".

А если сопоставить это с новостью о том, что более 90% фьючерсов со сроком исполнения до года сосредоточены в одних руках (если правильно помню - JPMorgan) - получаем полностью контролируемый рынок. И ищем там, что хотим.

Кто хочет - ищет "флаги и вымпелы", кто хочет - "диагонали в составе зигзагов".
    Вы как всегда ошибаетесь, начало тренда было заложено еще 20 июня: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2276189 я уже не говорю про то, что говорилось в Феврале текущего года: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2184595 Все это было именно следствием действия толпы, а ни каких либо одноруких держателей.

А когда все отработано было, начинаются поиски каких то мнимых причин, начинаются жалкие попытки обосновать движения и так далее. Вообще много покупашек пролетели со своими никчемными анализами на новостях, которые ни когда не дают ясности в ситуации на рынках.
  10. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    на новостях, которые ни когда не дают ясности в ситуации на рынках.
    Я бы даже сказал, только запутывают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать