Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 64 из 750 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здраствуйте Алексей Васильев ета я из форума МОФТ мне кажется будет ка на рисунке номер 2 ведь свечи показивают харами и будет упад немножко а потом взет нашего золота
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Felex52a Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Алексей Васильев ета я из форума МОФТ мне кажется будет ка на рисунке номер 2 ведь свечи показивают харами и будет упад немножко а потом взет нашего золота
    ...приветствую, да, я тоже ожидаю не большую про садку по данному инструменту
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    ...предыдущий треугольник сломался, но цена по прежнему находится в узком диапазоне в котором вероятность формирования треугольника остается сильной. В принципе в данной ситуации волна b of (y) of [b] может принять вид любой коррекционной модели. Поэтому просто жду завершения волны [b], что бы начать искать точки для в хода в покупки.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …возможно завершена волна [b], теперь стоит внимательно следить за структурой и критическими уровнями. Сам буду открывать длинные позиции, при наличии точки для входа, преимущественно стоп ордерами с целями выше уровня окончания волны [a]. Но пока подтверждения завершения снижения нет, поэтому цена, без каких либо задержек, может обновить локальный минимум.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена нарушила критический уровень для варианта в котором предполагалось развитие волны [d], но критический уровень для всего большого треугольника все еще остается не тронутым. Пока не нарушен данный уровень остаюсь с вариантом в котором на старших уровнях идет формирование волны (4) в виде треугольника. Конечно на 100% быть уверенным в данном варианте нельзя, но угол снижения цены от 1795 +- сложно назвать динамичным движением в низ. Пока стоит быть по дальше от данного инструмента и следить за развитием ситуации.

6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Помню в прошлом году Саксобанк пророчил снижение золота аж ниже 1500! Неужто, пророчество сбудется! Конечно трудно поверить в такое, но чем только черт не шутит! Однако, упустили столь прекрасное падение. Я пытался в него войти ( по вашему скрину в волне (b)), но блин, там же и выкинуло. А после выкидыша, я начал почему то покупки искать, так и остался с носом. Рядом ниже уже маячит хороший уровень, примерно на 1525, и осталось до него вроде уже ерунда, каких-то пару сотен пипсов, будем наблюдать за ним.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Помню в прошлом году Саксобанк пророчил снижение золота аж ниже 1500! Неужто, пророчество сбудется! Конечно трудно поверить в такое, но чем только черт не шутит! Однако, упустили столь прекрасное падение. Я пытался в него войти ( по вашему скрину в волне (b)), но блин, там же и выкинуло. А после выкидыша, я начал почему то покупки искать, так и остался с носом. Рядом ниже уже маячит хороший уровень, примерно на 1525, и осталось до него вроде уже ерунда, каких-то пару сотен пипсов, будем наблюдать за ним.
    ...не, там делать нечего
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не, там делать нечего
    Где делать нечего? На 1525, или ниже 1500?
  9. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не, там делать нечего
    А может есть

10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А может есть
    Если подумать, что волны могут раскладываться, да причем не однажды, то вполне можно допустить. 1525 уже несколько лет тестируют, а уровне со временем слабеют, особенно после 3-го теста. Но что то подсказывает, видать это не пятерка, а всего на всего простой зигзаг. Тогда уровень 1525 получается вполне логичным, вот от него то и можем повернуть наверх. Но это будем смотреть, когда цена будет там.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать