Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 638 из 735 ПерваяПервая ... 538588628636637638639640648688 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Хотя зачем усложнять.
    Я так понял , что зеленая единичка , это волна 1-зигзаг волны С принимающую модель ED
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так я пока разметил первую волну от предстоящего импульса. А именно [i] of C of (Z) of [4].

- - - Добавлено - - -

Нет. Если волна [i] будет диагональю, то по правилам волна С не может быть диагональю. Выше это обсудили.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Если первая волна будет диагональю, то волна высшего уровня по определению не может быть диагональю, а значит волна С будет импульсом. Кстати, волна А of (Z) тоже начиналась с диагонали)
    Простите , только сейчас увидел , что Вы все движение рассматриваете как диагональ в первой от импульса
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    моё виденье событий
    https://www.mql5.com/ru/charts/37040...-international
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иенгра Посмотреть сообщение
    Я чего спрашиваю? Увидел внизу зеленую единичку в скобках , поэтому и подумал, что все движение после волны Е треугольника , рассматривается как волна 1 , обозначенное у Вас a b c, где a-импульс, b-треугольник, с-конечная диагональ, и думая ,что волна с в зигзагах , может быть только импульсом или кон.диагональю , сделал вывод , что рассматривается диагональ в волне с , а на стар.таймах видно , что Z началась с импульса волной А , значит волна С может принять форму кон. диаг. , и волна с ее первого зигзага может принять форму ED, если это не так , тогда я не пойму , что Вы помечаете в волне 1 a b c , если волна А и начиналась с диагонали, но она ведь не приняла форму этой диагонали , значит волна С может быть ED...
    Вы сами себя запутали, вам же еще вчера написали, что и волна A и волна C в зигзаге может принимать вид диагонали и не важно в составе какой волны старшего уровня данный зигзаг находится.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kонстантин. C Посмотреть сообщение
    моё виденье событий
    https://www.mql5.com/ru/charts/37040...-international
    Вставляйте картину в пост, а не давайте на нее ссылку.Тем более у вас там ни какого видения нет.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Хотя зачем усложнять.
    Хотелось бы спросить у Алексея можно ли рассматривать волну С волны Z как конечную диагональ , глядя на Ваше изображение , я вижу первую волну этого ED , где a- импульс ,b- треугольник , c- ed , если на Вашем рисунке поменять синие цифры на коричневые

- - - Добавлено - - -

Алексей простите это Вы Агофону отвечали , а здесь я не сразу заметил , что рассматривается все движение как диагональ
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иенгра Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить у Алексея можно ли рассматривать волну С волны Z как конечную диагональ , глядя на Ваше изображение , я вижу первую волну этого ED , где a- импульс ,b- треугольник , c- ed , если на Вашем рисунке поменять синие цифры на коричневые
    Извините конечно, но вы читаете посты, которые вам пишут?

Еще раз повторюсь, волна A и волна C в зигзаге может принимать вид диагонали и не важно в составе какой волны старшего уровня данный зигзаг находится. И ни какой цвет букв и цифр не имеет значения.

Что касается текущей ситуации, то у меня нет ни каких диагоналей, у меня идет развитие серии импульсных структур.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

Продолжается развитие волны iii, для завершения которой золоту осталось завершить локальную коррекцию и выполнить очередное снижение цены. Если данное предположение, верно, то после формирования нового локального минимума в рамках завершения волны iii цена начнет развитие коррекционной волны iv.

9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    по голде всего 15% быков, поэтому так тяжело идет, имхо.... но это не значит, что прямо сейчас развернется... нужен какой то значимый прокол с ускорением, чтобы быков осталось 5-7%... и вынос резкий)))
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD

Продолжается развитие волны iii, для завершения которой золоту осталось завершить локальную коррекцию и выполнить очередное снижение цены. Если данное предположение, верно, то после формирования нового локального минимума в рамках завершения волны iii цена начнет развитие коррекционной волны iv.

Алексей сами говорили что 100500 заходных это чаще всего неверная разметка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать