Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 634 из 735 ПерваяПервая ... 534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD

Цена по золоту практически не проявляет какой либо динамики, что не дает какой либо уверенности в выборе того или иного варианта. Вполне возможно, что волна [ii] принимает вид двойной тройки, после завершения, которой цена может уверенно продолжить нисходящий тренд в рамках развития волны [iii]. В такой ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены.

По поводу волны (w) по чему вы пришли к токому варианту ?она ведь не обновила максимум я вот к скланяюсь к такому варианту.формация 1-2:1-2 если можно по подробнее по поводу (w) на мелком уровне показать спасибо.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    По поводу волны (w) по чему вы пришли к токому варианту ?она ведь не обновила максимум я вот к скланяюсь к такому варианту.формация 1-2:1-2 если можно по подробнее по поводу (w) на мелком уровне показать спасибо.
    Представил волну Би в данной волне в виде плоскости, поэтому все минимальные требования для волны W выполнены.

Я отказался от серии 100500-х заходных, за частую это обман.
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Представил волну Би в данной волне в виде плоскости, поэтому все минимальные требования для волны W выполнены.

Я отказался от серии 100500-х заходных, за частую это обман.
    спасибо большое.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    . Вполне возможно, что волна [ii] принимает вид двойной тройки,
    Всем привет.Алексей, какую модель приняла у Вас волна (w)of[ii]. и откат во [ii] получится минимальный .да и модель для 2-х волн . скажем так.*редковастенькая*
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет.Алексей, какую модель приняла у Вас волна (w)of[ii]. и откат во [ii] получится минимальный .да и модель для 2-х волн . скажем так.*редковастенькая*
    Двойной зигзаг, и двойная тройка не такая редкая модель для вторых волн как кажется. Конечно не настолько частая она как допустим плоскости, но все же. Даже если опираться на статистику Свонела, то двойная тройка появляется во второй волне на пару процентов чаще чем двойной зигзаг.
  6. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Двойной зигзаг
    Я так понимаю Д.З с иррегулярным *Х* и хай ортодоксальный?Но , вот как я понимаю, 2-е волны это более *жесткая* борьба нежели в 4-х.Одна сторона( в нашем случае мишки) запустили импульс, а быки понять не могут .т.к. с их точки зрения бычье движение еще не завершено, они ведь тоже тянут действующую волну , только в свою сторону .Сил еще достаточно , что бы оказать достойное сопротивление.А здесь ИМХО видно , что и у одних и у других силенок уже маловато.Поэтому на графике *дрань*что скорее *тянет * на коррекцию нежели на действующую волну.Для меня движение с 1146.5+- как то больше видится треугольником . но вот как его *прилепить*и куда.Но все же думаю , это не [ii] . возможно . конечно ошибаюсь,но...К варианту с волной *Е* треугольника, не дает покоя такой.Схематично , но думаю понятно , вместо(w)/(x)/(y) может быть(a)/(b)/(c)
    Всем профитов.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я так понимаю Д.З с иррегулярным *Х* и хай ортодоксальный?Но , вот как я понимаю, 2-е волны это более *жесткая* борьба нежели в 4-х.Одна сторона( в нашем случае мишки) запустили импульс, а быки понять не могут .т.к. с их точки зрения бычье движение еще не завершено, они ведь тоже тянут действующую волну , только в свою сторону .Сил еще достаточно , что бы оказать достойное сопротивление.А здесь ИМХО видно , что и у одних и у других силенок уже маловато.
    Верно, ортодоксальная. Что касается всего остального, вы правы, идет жесткая борьба, но в отличии от четвертых волн, вторая именно из-за этой борьбы и является самой не предсказуемой и может получить завершение в любой момент отката от начала первой волны и практически до её конца. Поэтому всегда и говорил, что вторые волны самые не предсказуемые.

Поэтому на графике *дрань*что скорее *тянет * на коррекцию нежели на действующую волну.Для меня движение с 1146.5+- как то больше видится треугольником . но вот как его *прилепить*и куда.Но все же думаю , это не [ii] . возможно . конечно ошибаюсь,но...К варианту с волной *Е* треугольника, не дает покоя такой.Схематично , но думаю понятно , вместо(w)/(x)/(y) может быть(a)/(b)/(c)
    Всем профитов.
    Продолжение развитие треугольника или иной коррекционной волны никто не исключает, но пока практически нет ни одного признака, который мог бы показать это продолжение. Как они появятся, тогда и будем смотреть.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По золоту для похода вниз есть более простой вариант чем двойная тройка, вариант с серией 1-2 1-2 в третьей волне, посмотрим как сегодня будут двигаться.
  9. 120
    Комментарии
    3
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как то так предполагаю. Жду золото по выше для шорта. Пока в покупках отыгрываю коррекцию вверх.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от m4mk Посмотреть сообщение
    Как то так предполагаю. Жду золото по выше для шорта. Пока в покупках отыгрываю коррекцию вверх.
    Волна 1 это, что за модель?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать