Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 631 из 751 ПерваяПервая ... 531581621629630631632633641681731 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да вот, Алексей, была большая дискуссия у pr0. Там много спорили о том, что начальная диагональ из троек никогда не может быть началом сильного, живого, большого движения. Но очень часто начальная диагональ в первой волне является частью больших коррекционных моделей. Например, разного рода С в плоскостях, зигзагах и т.д.

Поэтому я считаю, что вот эта начальная диагональ является первой волной по золоту, которая сама является частью С плоскости. Поэтому я покупаю.

И наоборот, конечная диагональ в пятой волне, очень часто является предвестником окончания большого тренда и часто после нее начинается резкое движение в другую сторону в виде настоящего долгосрочного тренда, а не коррекционного.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение
    Да вот, Алексей, была большая дискуссия у pr0. Там много спорили о том, что начальная диагональ из троек никогда не может быть началом сильного, живого, большого движения. Но очень часто начальная диагональ в первой волне является частью больших коррекционных моделей. Например, разного рода С в плоскостях, зигзагах и т.д.

Поэтому я считаю, что вот эта начальная диагональ в первой волне по золоту, является частью С плоскости. Поэтому я покупаю.

И наоборот, конечная диагональ в пятой волне, очень часто является предвестником окончания большого тренда и часто после нее начинается резкое движение в другую сторону в виде настоящего долгосрочного тренда, а не коррекционного.
    Спорить можно о чем угодно, уже не раз и уже давным давно доказано было, что диагональ из троек может быть не только в волне A, но и первой волне, тем более об этом написано в книге. И не важно какое ожидается движение в 1000 пп или в 100000 пп.

Что гласят правила, вы знаете?

Другой вопрос как часто это бывает в волне A или в волне 1, это другой вопрос, вот он и является спорным, мое мнение, что чаще все таки волна A бывает диагональю из троек, чем волна 1, но разница не такая и большая.
  3. 1,202
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не существует таких моделей как "клин", есть только диагональ и ни чего более. Чем вы обоснуете не возможность принятия начальной диагонали из троек?
    "Волновой принцип..."стр. 38 изд.FIBO.Да, дикуссий по этому поводу было очень много.С конечными диагоналями . как бы все понятно.Тренд *уставший*, движущей стороне уже не удается вытягивать импульсы . сил хватает только на тройки и преимущество переходит другой стороне.А вот с начальными , все сложнее.Завершилось движение(допустим медвежье) , противоположная сторона начинает наступление ставит импульс, но медведи пока еще не хотят сдаваться и идут в атаку, силенок маловато уже и мы видим троечку.Оптимизма у быков прибавляется и они снова наступают, но медведи видят всего лишь бычью тройку и снова атакуют , сил остается еще меньше им не удается развернуть рынок в своем направлении и опять тройка.Но и быки пока еще не на столько сильны . что бы перейти в наступление *по всем фронтам*еще один импульс.Медведи не заставляют себя ждать , им удается перекрыть основание 3-го импульса. замыкают пружину и ... медведи видят 3 подряд стоящих импульса с пересечением как бы для них это всего лишь составные части коррекционной модели Д.З.Напротив быки видят 3 подряд стоящих импульса с пересечением . оптимизма у них прибавляется , для них это начальная диагональ и они начинают *разворачивать* рынок.затем следует импульс и это 1-я после LDволна следующая за ним коррекция во 2 волне в этом случае должна закончиться выше или на уровне вершины LD, что бы не мешать *разжиматься* пружине.....LD это всегда начало , поэтому импульсы. а ED это завершение, что сродни коррекциям , поэтому тройки.Как то так.Не знаю понятно ли объяснила , но к LD я отношусь с *большим уважением*, потому как это достаточно *грозная*модель и выход после нее бывает очень сильный. на то это и LD.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    "Волновой принцип..."стр. 38 изд.FIBO.
    Ну понятно, а как на счет прочитать или хотя бы ознакомиться с данным доводом в оригинальной книги Пректера? Ну или хотя бы ознакомиться с правилами для диагоналей? Ознакомьтесь, и потом расскажите всем, на самом деле какие все таки начальные диагонали бывают.

Если по пробуете, то все то, что вы написали, не будет иметь ни какого смысла.
  5. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    хоть оно и похоже на диагональ, но имхо на зигзаг еще больше)))

6. 1,202
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ознакомьтесь, и потом расскажите всем, на самом деле какие все таки начальные диагонали бывают.
    Не поверите . читала и знакома с оригиналом книги Пректера. но вот как то....возможно и приму , но вот именно сейчас не могу .Для меня как есть LD это три импульса подряд с пересечение вершины 1-й волны.А вот LD из троек , можно всегда разложить на импульс и иррегулярную коррекцию.не сочтите за *тупое упрямство*. но вот так
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Не поверите . читала и знакома с оригиналом книги Пректера. но вот как то....возможно и приму , но вот именно сейчас не могу .Для меня как есть LD это три импульса подряд с пересечение вершины 1-й волны.А вот LD из троек , можно всегда разложить на импульс и иррегулярную коррекцию.не сочтите за *тупое упрямство*. но вот так
    Остаточное явление шарлатанского перевода не дает сознанию выйти на верный путь.
  8. 1,202
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Остаточное явление шарлатанского перевода не дает сознанию выйти на верный путь.
    спасибо за понимание
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, мне кажется для вашей (iii) of [iii] динамика слабоватая.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, мне кажется для вашей (iii) of [iii] динамика слабоватая.
    Так она еще не началась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать