Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 630 из 750 ПерваяПервая ... 530580620628629630631632640680730 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.Как то вот , *смущает* меня ясность ситуации по золоту.ИМХО пришло время *нежданчиков*.на скрине два возможных , не сильно болезненных, варианта прохода вверх.Не думаю , что так просто отпустят золото и мы полетим вниз ,набивая карманы профитами.Вероятнее всего картинку*затуманят*, перепишут и это было бы хорошо.Я как *мишка*ищу все возможные бычьи варианты.Для меня с походом вниз все более менее ясно, об этом говорит старшая картинка, но вот с каких уровней начнется ОНО. то самое движение ?????Вариант с треугольником основной в работе, но , думаю поломают его.Если нет , так все просто замечательно.
    Всем профитов.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

По золоту ситуация остается неоднозначной и оба варианта имеют практически одинаковый потенциал. В рамках основного сценария вполне вероятно, что завершено формирование волн (i) и (ii) и в данный момент очередной 5-3 формации в составе нисходящей волны (iii). Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно возобновит движение вниз и сформирует новый локальный минимум.

3. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, а зачем вы отметили критический уровень 1157? По моему даже при альтернативном сценарии, для завершении волны [ii] он будет пробит.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, а зачем вы отметили критический уровень 1157? По моему даже при альтернативном сценарии, для завершении волны [ii] он будет пробит.
    Суть в том, что пробой любого подтверждающего или отменяющего уровня не является 100% подтверждением или отменой того или иного сценария. Поэтому в анализе ВСЕГДА используется комплекс критериев, которые являются неотъемлемой частью друг друга.

В данной ситуации пробой данного уровня увеличит потенциал основного сценария, но не будет 100% сигналом для начала его реализации.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

Чувствую силу этого варианта.

Кто согласен с тем, что с 1-ой клина не могут начинаться большие, сильные, живые движения? И первая клин больше подходит для коррекций, как типа волны С в коррекционных моделях?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение

Чувствую силу этого варианта.

Кто согласен с тем, что с 1-ой клина не могут начинаться большие, сильные, живые движения? И первая клин больше подходит для коррекций, как типа волны С в коррекционных моделях?
    Можете обосновать свое чувство?
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    А можно уточнить, первая клин состоит из троек же?
  8. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Немного не поняла . какие именно вопросы вы озвучили. но мое мнение по поводу *клиньев* таково.Клин это пружина. которая сжимается с каждой волной и это даже не 1/2,1/2, 1/2,а гораздо *круче*.После клина ВСЕГДА следует мощное сильное движение с мин. коэф. 2%.Это если , хотите,как гоночные машины на старте:мотор ревет, крутящий момент на пределе ииии старт.Поэтому я не совсем понимаю и принимаю, когда размечают клинья после которых *плевочек* и движение закончено.Но это все ИМХО , но для меня это *грааль * в отношении клиньев.Да и после 5-й волны клина должна пройти коррекция . которая бы пробила основание этой 5-й волны.т.е. пружина захлопнулась.Ну, и конечно же, пока не могу принять клинья 3/3/3/3/3.Ну вот как то так.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    Блин, нет, мне еще учиться и учиться. Покажите мне клин состоящий из троек? Вот этот клин вверх, он не из троек?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Немного не поняла . какие именно вопросы вы озвучили. но мое мнение по поводу *клиньев* таково.Клин это пружина. которая сжимается с каждой волной и это даже не 1/2,1/2, 1/2,а гораздо *круче*.После клина ВСЕГДА следует мощное сильное движение с мин. коэф. 2%.Это если , хотите,как гоночные машины на старте:мотор ревет, крутящий момент на пределе ииии старт.Поэтому я не совсем понимаю и принимаю, когда размечают клинья после которых *плевочек* и движение закончено.Но это все ИМХО , но для меня это *грааль * в отношении клиньев.Да и после 5-й волны клина должна пройти коррекция . которая бы пробила основание этой 5-й волны.т.е. пружина захлопнулась.Ну, и конечно же, пока не могу принять клинья 3/3/3/3/3.Ну вот как то так.
    Не существует таких моделей как "клин", есть только диагональ и ни чего более. Чем вы обоснуете не возможность принятия начальной диагонали из троек?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать