Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 620 из 742 ПерваяПервая ... 520570610618619620621622630670720 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И так скорее всего нет, потому что структура волны 3 получается очень слишком натянутой.
    Пожалуй я оставлю этот вариант на случай перелоу, но даже в этом случае после жду подъем в район 1187.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Скорее всего, максимум, что можно сейчас рассматривать в низ, это что то типо диагонали в волне (i) of [iii].
  3. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    А может у нас волна (b) вид треугольника принимает?
  4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    какая то диагональ, имхо то ли пятая в первой, то ли первая в третей

5. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сегодня безработицу публикуют. Рынок трясти будет.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

Цена по золоту не смогла возобновить движение вверх, но отсутствие динамики и внутренняя структура пока свидетельствует о развитии двух вариантов. Первый, все данное снижение представлено волной (b) плоскости, вид которой принимает волна [ii] и второй вариант, волна [ii] уже завершена и в данный момент идет развитие диагонали в волне (i) of [iii]. В принципе оба сценария подразумевают возобновление локального роста цены, и разница заключается только в высоте ожидаемого роста.

7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Первый, все данное снижение представлено волной (b) плоскости, вид которой принимает волна [ii] и второй вариант, волна [ii] уже завершена и в данный момент идет развитие диагонали в волне (i) of [iii]
    Вопрос в том, как долго и до какого уровня будет это поползновение вниз...:)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, как долго и до какого уровня будет это поползновение вниз...:)
    В идеале оно должно уже закончится, сейчас у меня стоит только один вопрос: что это будет, диагональ или все таки волна (b)?
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В идеале оно должно уже закончится, сейчас у меня стоит только один вопрос: что это будет, диагональ или все таки волна (b)?
    Я тоже жду, что оно вот вот закончится (закончилось), ну а хотелось бы, чтобы было (b)
    По идее, в обоих случаях должен быть импульс вверх, а "что это будет", определимся по достижению ценой ваших примерных уровней:)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Я тоже жду, что оно вот вот закончится (закончилось), ну а хотелось бы, чтобы было (b)
    По идее, в обоих случаях должен быть импульс вверх, а "что это будет", определимся по достижению ценой ваших примерных уровней:)
    Да, от похода вверх и будет зависеть выбор того или иного сценария.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать