Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 61 из 754 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Алексей, а вы по серебру что думаете...треугольник мне кажется уже сформировался :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Алексей, а вы по серебру что думаете...треугольник мне кажется уже сформировался :)
    ...давно его не смотрел, на вскидку да есть что то типо того. Если не лень будет (весна все таки) то в выходные постараюсь по ковыряться в нем :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по прежнему нет у меня однозначной оценки данной ситуации, думаю, что по прежнему стоит оставаться вне рынка и ждать прояснения ситуации :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …ну вот волновая картина начинает более менее проясняться. Критический уровень пока не нарушен, но и динамики пока тоже не видать, продолжу внимательно наблюдать за данным инструментом, оставаясь с вариантов развития волны [d] большого, предполагаемого треугольника :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по прежнему отсутствует динамика по данному инструменту и цена продолжает находится в очень узком локальном диапазоне. Продолжаю просто наблюдать. :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не факт, что данное движение начало разворота, но уже волновая картина становится интересной для принятия каких либо решений. Но все же пока нет четко выраженной модели, продолжаю наблюдать, оставаясь с вариантом развития волны [d] треугольника

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена сформировала вполне адекватную пятерку в верх, но вопрос «что это?» пока остается открытым. Так как это может всего лишь последняя волна некой плоской коррекции, но я остаюсь с ожиданиями развития восходящего движения в виде волны [d] треугольника.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена сформировала модель 5-3, но пока по прежнему цена находится между подтверждающим и критическим уровнем. Пологая, что цена продолжит движение в верх в виде формирования волны [3] of iii of (a). При наличии точки входа буду покупать, и уровень для стопа есть вполне комфортный

9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей,я знаю Вы человек добрый-помогите.Где скачать для МТ4 програмку для ручной разметки волн Эллиотта?(или ветку где это можно точно найти,или ссылку какую) ?,было бы вообще здорово если б она совпадала с Вашими обозначениями,чтобы проще было осваивать.Помогите начинающему-Заранее благодарен и Спасибо за Ваш труд.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ssf Посмотреть сообщение
    Алексей,я знаю Вы человек добрый-помогите.Где скачать для МТ4 програмку для ручной разметки волн Эллиотта?(или ветку где это можно точно найти,или ссылку какую) ?,было бы вообще здорово если б она совпадала с Вашими обозначениями,чтобы проще было осваивать.Помогите начинающему-Заранее благодарен и Спасибо за Ваш труд.
    ...честно скажу такую программу для МТ4 не знаю, знаю, что то у кого то был типо скрипт для наложения цифр и букв, если вспомню у кого по прошу скинуть :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать