Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 582 из 742 ПерваяПервая ... 482532572580581582583584592632682 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2424 Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду, там где у вас зеленая а- это и будет волна B , 1 и 2 состоялись в волне С и возможен вылет вниз, вас смущает, что происходит после воны W, что у вас на картинке , а что волна ! не может принять вид зигзага ?
    ...меня смущает только отсутствие динамики и больше ни чего. Почитайте про свойства волн и поймете о чем я говорю.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...меня смущает только отсутствие динамики и больше ни чего. Почитайте про свойства волн и поймете о чем я говорю.
    Нет спасибо, я останусь дилетантом в этом, у меня понятия общие, вот я у вас и консультируюсь, спасибо.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2424 Посмотреть сообщение
    Нет спасибо, я останусь дилетантом в этом, у меня понятия общие, вот я у вас и консультируюсь, спасибо.
    ...как хотите, просто если бы прочитали, то такой вопрос более у вас не возникал.
  4. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD

…цена по золоту не смогла возобновить рост, но пока и структура снижения является не импульсной, что по-прежнему сохраняет потенциал для реализации основного сценария. С натяжками можно предположить, что завершено формирование волны a и в данный момент идет развитие волны b of (y). Пока сложно предположить вид, какой коррекционной модели примет волна b, но после её завершения ожидаю возобновление локального восходящего тренда в виде завершения волны (y).

Вложение 982011
    а есть вероятность, что волна b уже закончилась? или это слишком мало для нее?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    а есть вероятность, что волна b уже закончилась? или это слишком мало для нее?
    ...вполне возможно.
  6. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кажись вниз пошли
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Steiger Посмотреть сообщение
    Кажись вниз пошли
    Волна i of (i) у вас что за модель?
  8. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Волна i of (i) у вас что за модель?
    Предполагаю что диагональ
    Может и импульс, на мелких уровнях сложно разобрать, вариантов много.
    Решение буду прнимать все равно на более крупных уровнях, у меня пока 3 варианта, включая версию Алексея.
  9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот два варианта. Возможно как у Lawburo достраиваем первую в третьей. Розовым альтернатива в случае перехая. При более сильном перехае - разметка Алексея. Как говорится, все зависит от критических уровней ))
  10. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте. В текущей ситуации,рассматриваю 2 наиболее вероятных варианта. движение вниз к 1162 ; 1145(вариант *А*) и вверх 1222.( вариант*В*).С текущих , не вижу сильных полетов ни вверх , ни вниз.Если исполняется вариант *А*. то после завершения всей коррекционной структуры( 1230-1250)буду ожидать возобновления *медвежьего * тренда к локальным минимумам 1111-1070.А если исполнится вариант *В*. то возможно после макс. 1222( на основании свечного анализа месячный Т.Ф) *медвежий *тренд *начнет*свой поход к минимумам 1111-1070.В общем суть такова .Для обновления локальных мин. по В.А нужен любой макс.,даже в виде ортодоксальной вершины для завершения структуры.
    вот как то так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать