Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 578 из 752 ПерваяПервая ... 478528568576577578579580588628678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    Вложение 981287
    -------------------------------------------------------------------------------
    Согласен с разметкой, но 1 цель для волны C у меня получается уровень 1246 в одном терминале и 1247 в другом при C = A, но никак не 1250.

2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Усвойте 1 простую вещь, на таких уровнях как 1250 и 1300 цена не сможет остановиться, она либо не дойдёт, либо зайдёт дальше. На круглых числах стоят тейкпрофиты и лимитники крупных трейдеров, психологию толпы никто не отменял. Как без топлива тренда не бывает, так же и балласт с собой маркетмейкер брать не будет...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Усвойте 1 простую вещь, на таких уровнях как 1250 и 1300 цена не сможет остановиться, она либо не дойдёт, либо зайдёт дальше. На круглых числах стоят тейкпрофиты и лимитники крупных трейдеров, психологию толпы никто не отменял. Как без топлива тренда не бывает, так же и балласт с собой маркетмейкер брать не будет...
    ...вы вообще о чем и кому это говорите?
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пользователю mudrec7777, о том как работают рынки, с целью избежать возможных ошибок в разметке.
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Силище
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Силище
    EWT вот настоящая силища, ничего лучше в своей жизни не встречал в плане прогностической ценности, просто счастлив, что наткнулся на данную ветку и понаблюдал за прогнозами Алексея. Сразу стало понятно, что все негативные отзывы о теории Эллиотта это просто пустой звук от некомпетентных людей. Осталось только грамотно подобрать фильтры для отсечения неверных вариантов разметки в неоднозначных ситуациях и это будет заявка на грааль.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    EWT вот настоящая силища, ничего лучше в своей жизни не встречал в плане прогностической ценности, просто счастлив, что наткнулся на данную ветку и понаблюдал за прогнозами Алексея. Сразу стало понятно, что все негативные отзывы о теории Эллиотта это просто пустой звук от некомпетентных людей. Осталось только грамотно подобрать фильтры для отсечения неверных вариантов разметки в неоднозначных ситуациях и это будет заявка на грааль.
    Добрый день. При всей моей любви к EWT и благодарности Алексею и другим форумчанам-волновикам не советую Вам искать грааль в какой бы то ни было стратегии. По-моему, путь к стабильной торговле складывается, кроме анализа и стратегии, из большого количества других факторов - преодоления своей жадности и страха, дисциплинированности, интуиции и т.д. Но то,что ничего лучше в плане прогностической ценности нет - это, думаю, верно.
  8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Согласен с разметкой, но 1 цель для волны C у меня получается уровень 1246 в одном терминале и 1247 в другом при C = A, но никак не 1250.

как вы можете с точностью до 1-2 доллара говорить процели я не понимаю
    Фибоначи показывет облсть целей но никак не ювелирную точность
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Алексей , а почему не выходит у меня падения, Шо не так?:)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Katanna Посмотреть сообщение
    Алексей , а почему не выходит у меня падения, Шо не так?:)
    ...не совсем понимаю вопрос, вы целитесь на низы, а говорите, что не выходит, как вас понять? Что касается картинки, это что у вас за модель?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать