Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 575 из 750 ПерваяПервая ... 475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Прошлым летом в этой теме писали по 5 страниц, разбирали всё на тиках, предлагали все варианты, которые только могут быть, но из-за того, что на мелких фреймах "застряли" было больно. Наверняка, все, кто сейчас выкладывает разметки здесь, помнят, как мозг "затуманился" тогда. Помню, что, если бы мы не пропускали мимо ушей слова Алексея, что лучше не злоупотреблять тиками на золоте, то было бы проще. Евгений, Лавбуро и ещё несколько людей тогда мы обменивались разметками каждый час. Поверьте, не стоит лезьть на тики, думая, что другие из-за лени этого не делают. Это не так.
    Не, ребята, вы конечно можете торговать, как хотите, а мне хочется побыстрее опыта набраться и наработать навык в распознавании моделей, к тому же мне больше нравится делать 1000% в месяц, чем брать пару тройку безубытков...
  2. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Не, ребята, вы конечно можете торговать, как хотите, а мне хочется побыстрее опыта набраться и наработать навык в распознавании моделей, к тому же мне больше нравится делать 1000% в месяц, чем брать пару тройку безубытков...
    Как обычно, мимо ушей всё пропустили, 7000% за неполный день поднимали, но запутывались и уставали так, что в дальнейшем ничего хорошего не выходило. Дело не в % в какой-то период времени, а в том, чтобы брать профит, но не распыляться и не терять. Блин, я понимаю, что Вам думается, что все здесь страдают ерундой, но через определённое время Вы поймёте, как здорово не рвать волосы на опе, а торговать, основываясь на EWT и свободное время уделять семье.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Как обычно, мимо ушей всё пропустили, 7000% за неполный день поднимали, но запутывались и уставали так, что в дальнейшем ничего хорошего не выходило. Дело не в % в какой-то период времени, а в том, чтобы брать профит, но не распыляться и не терять. Блин, я понимаю, что Вам думается, что все здесь страдают ерундой, но через определённое время Вы поймёте, как здорово не рвать волосы на опе, а торговать, основываясь на EWT и свободное время уделять семье.
    С этими аргументами не могу не согласиться. Вы правы конечно, особенно насчёт семьи. Но как-то не хочется всю жизнь заниматься торговлей, у меня план всё время реинвестировать прибыль в источники пассивного дохода, в том числе бизнес.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну не знаю, спорить не буду, в конце концов Эллиотта я начал изучать всего 3 мес. назад, увидев, как точно работают лично ваши разметки...
    Но у меня почему-то хорошо размечается не только M1, но и даже тиковый уровень, чему уже перестал удивляться.
    ...размечаются хорошо все волновые уровни так как волны фрактальны. Но маркировка нано уровней только введет вас только в заблуждение и в искушение пропустить модель, что потом отразится и на более старших уровнях. Я занимаюсь этим несколько лет и знаю не более 10% от того, что есть в EWT.

...конечно, тут есть гуру, которые знают больше. Они считают, что человек потративший несколько десятков лет на изучение теории не прав, но почему то обосновать свои утверждения не могут и скорее всего не могут по простой причине, что сами мало что знают о EWT, поэтому от них идут только пустые слова да еще и без разметок.

...вы три месяца потратили на EWT, но поверьте, этого очень и очень мало. Со временем поймете и будете делать все иначе.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    чтоб понять, волна В в составе какой волны? волны 2 ?
    ...в составе какой бы волны не была волна B, она не может выходить за начало волны 1.
  6. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По моему все без нарушений правил.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту выполнила очень глубокое снижение, но пока остается выше критического уровня, что сохраняет потенциал для реализации рассматриваемого сценария. Предположительно завершено формирование волны b of (y) и если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня сможет возобновить движение вверх в рамках развития волны c of (y).

8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну 1176.87 ещё же должны пробить? [y] of b то без 5 волны ещё?

Бакс то сползает, чувствую под эту тему в голду скальперов нащемилось, а стопики их дурацкие стоят не дальше чем ближайший локальный лой за сутки или двое
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну 1176.87 ещё же должны пробить? [y] of b то без 5 волны ещё?
    ...а что вам нано уровни не дают ответа? Может все таки подниметесь на уровень выше и поищите ответ там.

Бакс то сползает, чувствую под эту тему в голду скальперов нащемилось, а стопики их дурацкие стоят не дальше чем ближайший локальный лой за сутки или двое
    ...чем, с точки зрения EWT вы можете обосновать это?
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    На уровень выше я не могу найти 5 волну в [y] of b

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать