Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 574 из 750 ПерваяПервая ... 474524564572573574575576584624674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот еще мысли по голде, не знаю разбирал ли кто такой вариант...

- - - Добавлено - - -

Только думаю, красивее будет если треуг еще правее сместить
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

Хоть убейся об стену, с айпэда не постятся скрины на ваш форум, через комп пришлось...

Алексей, хотел вам показать, зачем я лезу на наноуровни, в частности M1.
    Чтобы сверхточно войти, видите соотношение TP и SL 25 к 1 и это не предел, приходится учитывать спрэд и шум кухни ещё просто...
    Когда подсчёт получается чёткий - вторую сделку крою, когда 1 волна достроится на средних уровнях, а на низах средней двушки снова её открываю.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Такой вариант ?

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение

Хоть убейся об стену, с айпэда не постятся скрины на ваш форум, через комп пришлось...

Алексей, хотел вам показать, зачем я лезу на наноуровни, в частности M1.
    Чтобы сверхточно войти, видите соотношение TP и SL 25 к 1 и это не предел, приходится учитывать спрэд и шум кухни ещё просто...
    Когда подсчёт получается чёткий - вторую сделку крою, когда 1 волна достроится на средних уровнях, а на низах средней двушки снова её открываю.
    ...для того, что бы сверх точно войти, надо понимать куда входить, а если у вас не будет понимания четкого на средних уровнях, то все входы будут не более чем киданием монетки.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Katanna Посмотреть сообщение
    Такой вариант ?
    ...очень сильно мало вероятен. Соотношение волн для такого уровня слишком большое.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для того, что бы сверх точно войти, надо понимать куда входить, а если у вас не будет понимания четкого на средних уровнях, то все входы будут не более чем киданием монетки.
    Я с вами полностью согласен, но когда есть понимание на старших и средних, НУЖНО лезть на наноуровни и там искать вход, я вот про это.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я с вами полностью согласен, но когда есть понимание на старших и средних, НУЖНО лезть на наноуровни и там искать вход, я вот про это.
    ...искать вход нужно на средних уровнях, на нано уровнях только уточнять эту точку и не более. Попытка разметить нано уровень приведет к запутыванию мозгов.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну не знаю, спорить не буду, в конце концов Эллиотта я начал изучать всего 3 мес. назад, увидев, как точно работают лично ваши разметки...
    Но у меня почему-то хорошо размечается не только M1, но и даже тиковый уровень, чему уже перестал удивляться.
  9. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну не знаю, спорить не буду, в конце концов Эллиотта я начал изучать всего 3 мес. назад, увидев, как точно работают лично ваши разметки...
    Но у меня почему-то хорошо размечается не только M1, но и даже тиковый уровень, чему уже перестал удивляться.
    Прошлым летом в этой теме писали по 5 страниц, разбирали всё на тиках, предлагали все варианты, которые только могут быть, но из-за того, что на мелких фреймах "застряли" было больно. Наверняка, все, кто сейчас выкладывает разметки здесь, помнят, как мозг "затуманился" тогда. Помню, что, если бы мы не пропускали мимо ушей слова Алексея, что лучше не злоупотреблять тиками на золоте, то было бы проще. Евгений, Лавбуро и ещё несколько людей тогда мы обменивались разметками каждый час. Поверьте, не стоит лезьть на тики, думая, что другие из-за лени этого не делают. Это не так.
  10. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна В не может пробивать начало первой волны.
    чтоб понять, волна В в составе какой волны? волны 2 ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать