Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 571 из 743 ПерваяПервая ... 471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    а то что (b) выходит за начало (а) это нормально?
    Об этом можете прочитать в материалах EWT.
  2. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте.Продолжаю вести вариант с *усложнением*.Но , как всегда есть *НО*при условии , что быкам удастся вытянуть импульс с 1174( у меня пока там тройка) к 1226+-.если этого не произойдет . то как вариант Д.Т с треугольником в (Y)(синий вариант на скрине)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена не смогла продолжить движение вниз и, нарушив критический уровень, вновь вернулась к локальным максимумам. Пока отсутствуют, какие либо уверенные предположения, поэтому не стал менять ожидания. И вообще если цена продолжит рост, то, скорее всего, придется отказаться от рассмотрения треугольника, так как нарушение критического уровня может привести к временному усложнению структуры. Считаю, что в такой не ясности стоит просто подождать и понаблюдать за развитием ситуации.

4. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Ничего там не выходит за начало, внимательнее. (а) от самого низа начинается.
    а да, я перепутала последовательность
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей, я вот не понимаю одного, если правило чередования работает и 2 волна была глубокой, зачем так высоко стоп держать было, 4-ка же должна была быть неглубокой?
    Переформулирую вопрос, можно ли нарушение правила чередования считать отменой разметки?
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Алексей, я вот не понимаю одного, если правило чередования работает и 2 волна была глубокой, зачем так высоко стоп держать было, 4-ка же должна была быть неглубокой?
    Переформулирую вопрос, можно ли нарушение правила чередования считать отменой разметки?
    Нет конечно, это ведь всего лишь норма.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...правило чередования работает, но это не строгое правило, нарушение которого должно привести к смене разметки.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Понятно, то есть чаще всего не нарушается...
    А сейчас вам не кажется, что треугольник на М15 строится? Если так, может стоит зайти на пробое (B) в бай, стоп коротенький получается?
    И вообще, не понимаю, зачем ждать пробоя, если треугольник, то известно же куда из него выход будет, а "заходная" дальше окончания (E) не может откатиться...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Понятно, то есть чаще всего не нарушается...
    А сейчас вам не кажется, что треугольник на М15 строится? Если так, может стоит зайти на пробое (B) в бай, стоп коротенький получается?
    И вообще, не понимаю, зачем ждать пробоя, если треугольник, то известно же куда из него выход будет, а "заходная" дальше окончания (E) не может откатиться...
    ...заходите если хотите, я пока просто наблюдаю. Ия уже говорил,что не лезу на нано уровни пока не будет сформирована модель на средних уровнях.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...завтра обзоров не будет, нужно по личным делам отлучиться, но на форуме буду общаться, так что выкладывайте свои мысли по ситуации на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать