Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 564 из 750 ПерваяПервая ... 464514554562563564565566574614664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, а вы считаете что у нас волна С пройдет 50% от волны А?
    ...не 50, а 61,8 +-.
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а почему так мало? Обычно же А=С
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    а почему так мало? Обычно же А=С
    ...ну во-первых пока это только предположение, а во-вторых много факторов как внутренних так и внешних. Перечислять не буду, может сами догадаетесь, ну а если не догадаетесь, я вам завтра поясню
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну во-первых пока это только предположение, а во-вторых много факторов как внутренних так и внешних. Перечислять не буду, может сами догадаетесь, ну а если не догадаетесь, я вам завтра поясню
    завтра выходной )))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    завтра выходной )))
    ...ну у меня редко бывают выходные, я каждый день продолжаю общаться с людьми.
  6. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ...ну у меня редко бывают выходные, я каждый день продолжаю общаться с людьми.
    Алексей, когда уже на бай входить будем? Руки то чешутся))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Алексей, когда уже на бай входить будем? Руки то чешутся))
    ...а с чего на бай то входить? Я прогнозировал продажи и в продажах сижу и пока не вижу причин для роста.
  8. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...а с чего на бай то входить? Я прогнозировал продажи и в продажах сижу и пока не вижу причин для роста.
    Алексей в разметке по старшим ТФ у вас ситуация еще первоначальная без корректировки, если раньше был понятен хоть как-то на уровне логики конечно (я же здесь новенький) то сейчас ума не приложу как мы будем обновлять низ или цели внизу уже изменились?
    Я прошу прощения, за такие ламерские вопросы, хотел бы владеть "материалом" как большинство из вас, но катастрофическое отсутствие времени мешает в подробном изучении, поэтому приходится осваивать на лету...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Алексей в разметке по старшим ТФ у вас ситуация еще первоначальная без корректировки, если раньше был понятен хоть как-то на уровне логики конечно (я же здесь новенький) то сейчас ума не приложу как мы будем обновлять низ или цели внизу уже изменились?
    ...не совсем понятен вопрос, а что изменилось? Внимательно посмотрите на разметку старших уровней и на разметку текущих, что изменилось? Все пройдено строго по ожиданиям на старших уровнях и волна [d] и волна [e].

...хотя и сохраняется вероятность продолжения развития треугольника, как писал ранее, все же весь прогноз на Апрель был отработан на все 100%. Поэтому я веду анализ согласно сути EWT, начинаю делать анализ на старших уровнях и только потом перехожу на младшие и ни как не наоборот.
  10. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...не совсем понятен вопрос, а что изменилось? Внимательно посмотрите на разметку старших уровней и на разметку текущих, что изменилось? Все пройдено строго по ожиданиям на старших уровнях и волна [d] и волна [e].

...хотя и сохраняется вероятность продолжения развития треугольника, как писал ранее, все же весь прогноз на Апрель был отработан на все 100%. Поэтому я веду анализ согласно сути EWT, начинаю делать анализ на старших уровнях и только потом перехожу на младшие и ни как не наоборот.
    Так ведь там предполагалось что сначала будет отскок [d] формирование [e] и уже потом низ, а сейчас [e] of B как я понимаю уже сформирована и идем вниз но до перелоу не доходим

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать