Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 56 из 744 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …чем дольше цена будет находиться в боковом движении без присущей для импульсов динамики тем больше вероятность того, что вся разметка может подвергнуться серьезной корректировке, но с сохранением всех ожиданий роста (позже представлю данный вариант) :)
    ...вот такой альтернативный вариант может вполне стать основным если цена по прежнему будет оставаться в узком диапазоне без какой либо динамики :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не смотря на затяжное сжимание волатильности по останусь с вариантом в котором ожидаю рост цены на золото в виде импульсной волны iii of [iii]. Но так же не забываю про альтернативный вариант, который так же как и основной подразумевает движение цены в верх :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …золото по прежнему находится в узком диапазоне, думаю пока стоит просто наблюдать и искать какие либо точки для входа в рынок после прохождения подтверждающих уровней. :)

4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    коррекция продолжается

5. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    на мелких уровнях теперь актуален альтернативный вариант. Буду покупать ...

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …думаю, что сжатие волатильности подходит к концу. Предположительно, максимум с небольшим (максимум пп 100-150) движением в низ, цена устремиться к уровню в верх формируя волну iii в район уровня 1750-1770 +- :)

7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    …думаю, что сжатие волатильности подходит к концу. Предположительно, максимум с небольшим (максимум пп 100-150) движением в низ, цена устремиться к уровню в верх формируя волну iii в район уровня 1750-1770 +- :)
    Я на вверх пока что не поставил бы. :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я на вверх пока что не поставил бы. :)
    ...ну это как раз одна из не больших причин, намекающих на то, что золото пойдет в верх ;) Ну а если серьезно, то пока и у меня нет точки, в которой можно было бы делать ставку на рост :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...ну это как раз одна из не больших причин, намекающих на то, что золото пойдет в верх ;) Ну а если серьезно, то пока и у меня нет точки, в которой можно было бы делать ставку на рост :)
    Да, ситуация какая-то мутная.
    Рынок вроде и консолидируется, но какой-то нервный.
    Внутри дня вообще бардак творится. За какой-нибудь час, как вчера например, по 20 долларов вверх-вниз. :)

P.S. А по раскладке по трендам у меня сейчас продолжается среднесрочка в зону 1574...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, ситуация какая-то мутная.
    Рынок вроде и консолидируется, но какой-то нервный.
    Внутри дня вообще бардак творится. За какой-нибудь час, как вчера например, по 20 долларов вверх-вниз. :)

P.S. А по раскладке по трендам у меня сейчас продолжается среднесрочка в зону 1574...
    ...вот есть тема Социономика которая к сожалению была затроллина, отчасти автор сам виноват в раздувание агрессии. Так вот она должна была отразить именно поведение толпы, в частности на рынке. Я все больше и больше вижу желающих продать золото, типо по тренду. К сожалении у меня нет подробных данных по количеству быков и медведей в данной точке по золоту, но думаю, что медведи в большинстве. Данное предположение и наталкивает на мысль о том, что если снижение и будет, то оно будет не существенным :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать