Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 559 из 750 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569609659 ... ПоследняяПоследняя
  1. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Вложение 979915

Извиняюсь, на работе нет времени, мельком посмотрел и ошибся, сам то я давно в лонги перевернулся, мои индикаторы уже сообщили, что надо...
    вставать в лонг по индикаторам на 15 минутах... какие ваши цели в таком случае?
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    На M1 самая последняя волна вниз, после плоскости, в 5 волновке, которая не сделала перелой и дошла до 1185.18 в моём терминале - волна 5 of 5 в ней.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На M1 самая последняя волна вниз, после плоскости, в 5 волновке, которая не сделала перелой и дошла до 1185.18 в моём терминале - волна 5 of 5 в ней.
    ...нет импульс. Вы не лезьте на нано уровни, с начало надо разобраться, на старших уровнях что происходит. Разметка начинается не с мелких к старшим, а наоборот от старших к мелким.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Как же не лезть, если идентификация моделей на старших упирается в структуру на младших?
    К тому же, если только старшими заниматься, я так года 3 буду опыта набираться и нарабатывать навык распознавания моделей, а хочется побыстрее научиться...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    вставать в лонг по индикаторам на 15 минутах... какие ваши цели в таком случае?
    Предварительные цели по разметке Алексея конечно же!
  5. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...четвертая волна в виде плоскости.
    возможен ли такой треугольник в 4 волне?

- - - Добавлено - - -

Предварительные цели по разметке Алексея конечно же!
    такая -1208,66 ?
  6. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нет конечно. Волна Е не может закончится за пределами волны С
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Как же не лезть, если идентификация моделей на старших упирается в структуру на младших?
    К тому же, если только старшими заниматься, я так года 3 буду опыта набираться и нарабатывать навык распознавания моделей, а хочется побыстрее научиться...
    ...вот для того, что бы научиться, делайте так как вам говорят. Не изобретайте велосипеда. Еще раз повторюсь, пока вы не поймете что у вас творится на старших уровнях, то на младших делать нечего. И еще раз повторюсь, что анализ идет от старших уровней к младшим, а не наоборот.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да на старших-то как раз всё понятно, благодаря вам.
  9. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет, это уровень для продолжения тренда вниз по основному сценарию, а тот, про который вам говорили находится на уровне 1189,00+- он для альтернативного сценария. Но если динамика снижения будет слабой, и цена не сможет продолжить движение вниз, то это увеличит шансы для альтернативы.
    Чет я запутался :( Автор того поста про окончание хотел покупать при пробитии окончания 4-й, а вы говорите что 1189.66 для продолжения тренда вниз. А если "С" уже пробили, то и шортики уже можно снимать и вешать сушиться? :)) Или ждать пока "А" пробьют, для переворота? Просто я в замке сижу и для меня эта кульминация имеет решаюшее значение, вчера только расслабился, а оказывается рано :( держит золото сфинктер в напряжении...
  10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вы все не так поняли. уровень 1189 как раз и отменял дальнейшее снижение. Дал понять что это был очередной зигзаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать