Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 556 из 744 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lyashechnik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня вот что настораживает. А что если треугольник рисуется с выходом вверх в качестве волны 2?

Вложение 979767
    ...такой сценарий рассматривается как альтернативный и обозначен на графике в обзоре.
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей Привет!!!!
    Уже поздно.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Алексей Привет!!!!
    Уже поздно.
    ...здравствуйте, поздно для чего?
  4. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей, извини это я с комментарием опоздал. (Твои опасения по по поводу треугольника).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Алексей, извини это я с комментарием опоздал. (Твои опасения по по поводу треугольника).
    ...ясно
  6. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    В трейдинге не важно умеете вы думать или нет и какие методы используете, важно только к какому результату это приводит.
    "Кстати, специально для таких людей, у которых думать ну совсем никак не получается" - это же ваша цитата, спасибо как нибудь сам. Я привык доверять только себе. Потом не хочется выслушивать, что что-то пошло не так, даже у человека который думал, что он умеет результативно думать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD

…предположительно по золоту продолжается развитие волны (ii). И если цена сможет удержаться ниже критического уровня, то это может оказать поддержку рассматриваемому сценарию, согласно которому ожидается возобновление нисходящего тренда в рамках волны (iii). Так же по-прежнему в силе остается сценарий с продолжение развития треугольника. В данной ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущих движений цены.
    Алексей, хочу поблагодарить за сегодняшний обзор. Я здесь новичек, но если я правильно понимаю и думаю, то начало 3-ей положено. Браво! Также спасибо всем присутствующим за участие и конструктивную критику.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Алексей, хочу поблагодарить за сегодняшний обзор. Я здесь новичек, но если я правильно понимаю и думаю, то начало 3-ей положено. Браво! Также спасибо всем присутствующим за участие и конструктивную критику.
    ...спасибо конечно, но пока не сформируется уверенная 5-3 вниз, варианты с ростом остаются в силе. На счет новичка, чем быстрее вы поймете суть теории, тем раньше начнете думать не так как вся толпа.
  8. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...спасибо конечно, но пока не сформируется уверенная 5-3 вниз, варианты с ростом остаются в силе. На счет новичка, чем быстрее вы поймете суть теории, тем раньше начнете думать не так как вся толпа.
    Что такое 5-3 вниз? я как-бы догадываюсь, но хочется конкретно усвоить, желательно на примере если не сложно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Что такое 5-3 вниз? я как-бы догадываюсь, но хочется конкретно усвоить, желательно на примере если не сложно.
    ...волна (i) и (ii) и есть та самая 5-3, но следующая 5-3, т.е. волны [i] и [ii] будут тем самым уверенным подтверждением. Все остальное о 5-3 можете прочитать в книге Пректера.
  10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, но на данный момент ваша (iii) волна по длине равна волне (i), и как я понимаю в (iii) развивается iv волна, осталось ей только треугол принять и v сделать короткой, то будет походить на очередной зигзаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать