Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 553 из 745 ПерваяПервая ... 453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...я на тренде заработал приличный процент, а на коррекции пока только идут потери, но эти потери ни что с тем, что будет приобретено с возобновлением тренда.
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Надо просто не стараться торговать в коррекции, особенно когда идет сложная структура.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…предположительно по золоту продолжается развитие волны (ii). И если цена сможет удержаться ниже критического уровня, то это может оказать поддержку рассматриваемому сценарию, согласно которому ожидается возобновление нисходящего тренда в рамках волны (iii). Так же по-прежнему в силе остается сценарий с продолжение развития треугольника. В данной ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущих движений цены.

4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так у нас волна [B] может и плоскостью быть.

5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не работает EWT у тех кто её не знает, это нормально для таких людей, а кто знает ведет работу по выявлению верного варианта и они прекрасно понимают, что треугольник является одним из самых сложных коррекционных моделей. Очень часто так бывает, когда в коррекции теряются средства, все начинают орать, что не работает, а когда по тренду получают прибыль, все молчат и радуются. Это нормальное явление.
    Да что вы так реагируете, все нормально ну не работает и не работает. Когда-то упадет :) Когда это произойдет я обязательно поблагодарю всех участников, если останусь в рынке :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Да что вы так реагируете, все нормально ну не работает и не работает. Когда-то упадет :) Когда это произойдет я обязательно поблагодарю всех участников, если останусь в рынке :)
    ...я нормально реагирую, это у вас просто такое восприятие. Если для вас EWT не работает, что вы тут тогда делаете?
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GOLD

…предположительно по золоту продолжается развитие волны (ii). И если цена сможет удержаться ниже критического уровня, то это может оказать поддержку рассматриваемому сценарию, согласно которому ожидается возобновление нисходящего тренда в рамках волны (iii). Так же по-прежнему в силе остается сценарий с продолжение развития треугольника. В данной ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущих движений цены.
    Алексей в рамках волны (ii), коррекцию как разложите???что она зигзаг понятно но как разложить
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги! Ну что какой прогноз? Походу я лучше буду против прогнозов открываться в краткосроке не работает ВА :)) если останется на что открываться :)
    Кстати, специально для таких людей, у которых думать ну совсем никак не получается, решил начать трансляцию сигналов: https://www.mql5.com/ru/signals/97919
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashirmat Посмотреть сообщение
    Алексей в рамках волны (ii), коррекцию как разложите???что она зигзаг понятно но как разложить
    ...не зигзаг, а двойной зигзаг, поэтому так и разложу ABC-X-ABC.
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ..я на тренде заработал приличный процент, а на коррекции пока только идут потери, но эти потери ни что с тем, что будет приобретено с возобновлением тренда.
    я думала , только у меня у одной такая проблема

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать