Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 550 из 735 ПерваяПервая ... 450500540548549550551552560600650 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    у меня в терминале 1208, а у вас? а по пятничному обзору даже 1207. Поправьте меня если ошибаюсь? после запятой не уточняю...
    ...конечно ошибаетесь, у меня, что в пятницу, что сегодня это уровень 1209,06. Я не знаю откуда вы эти цифры берете.
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот такой вариант
  3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Steiger Посмотреть сообщение
    Вот такой вариант
    может быть.... только тогда [a] не может быть wxy, а [d] получится wxy.....
    и [b] надо как простой зиг разложить..... имхо
  4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    может быть.... только тогда [a] не может быть wxy, а [d] получится wxy.....
    и [b] надо как простой зиг разложить..... имхо
    Ага, подождем-посмотрим... Скоро прояснится похоже. Достали уже эти тройки
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вы видели пятничный прогноз, чем он отличается от сегодняшнего? И что в данный момент времени происходит с ценой на золото? Лично я продал его еще в пятницу, перевел в б/у и сижу наслаждаюсь.

Вложение 979403
    Просто из любопытства. Какое ценовое движение должна пройти цена от открытого вами ордера , для перевода вами в бу? 1). Пункты (300-600-1000.....) 2). на глаз 3 (за вершину ина нано или до уровня МА). 3). не считаю ставлю когда хочу и как мне удобно.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alivon Посмотреть сообщение
    Просто из любопытства. Какое ценовое движение должна пройти цена от открытого вами ордера , для перевода вами в бу? 1). Пункты (300-600-1000.....) 2). на глаз 3 (за вершину ина нано или до уровня МА). 3). не считаю ставлю когда хочу и как мне удобно.
    ...это зависит от того, какую волну жду, с учетом альтернативных вариантов. В данной ситуации велика вероятность исполнения альтернативных вариантов, поэтому при такой динамике не было смысла держать стоп на выставленном уровне. Другой и вполне серьезный вопрос, это стоит ли фиксировать позицию при стечении стольких не однозначных вариантов.

...в принципе факторов много, и не все они являются какими то определяющими. Допустим по Австралийскому доллару была очевидная серия заходных вол, что говорило о возможном сильном снижении цены. Поэтому после сильного снижения тоже не было смысла держать стоп и он был переведен в б/у.

...другое дело Йена, вход был осуществлен на пробой коррекции и была велика вероятность отката во вторую и очень даже низко, поэтому стоп перевел в б/у. Если он сработает, то будет возможность войти по более приемлемой цене с менее рискованным стопом.

7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это зависит от того, какую волну жду, с учетом альтернативных вариантов. В данной ситуации велика вероятность исполнения альтернативных вариантов, поэтому при такой динамике не было смысла держать стоп на выставленном уровне. Другой и вполне серьезный вопрос, это стоит ли фиксировать позицию при стечении стольких не однозначных вариантов.

...в принципе факторов много, и не все они являются какими то определяющими. Допустим по Австралийскому доллару была очевидная серия заходных вол, что говорило о возможном сильном снижении цены. Поэтому после сильного снижения тоже не было смысла держать стоп и он был переведен в б/у.

...другое дело Йена, вход был осуществлен на пробой коррекции и была велика вероятность отката во вторую и очень даже низко, поэтому стоп перевел в б/у. Если он сработает, то будет возможность войти по более приемлемой цене с менее рискованным стопом.

Бу по голде, астралу и йене пока не переводил, обычно жду РР . Я часто замечаю что вы открываете один ордер, сопровождаете и на пробое следующей волны еще доливаете и закрываете все по ТР. Т.Пирамиды не используете и в окончании 3 волны часть объема не выводите. Хотя часто пишете про торговый план (есть любители и "продажного" ;-) , но это отступление). С чем это связано?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Бу по голде, астралу и йене пока не переводил, обычно жду РР . Я часто замечаю что вы открываете один ордер, сопровождаете и на пробое следующей волны еще доливаете и закрываете все по ТР. Т.Пирамиды не используете и в окончании 3 волны часть объема не выводите. Хотя часто пишете про торговый план (есть любители и "продажного" ;-) , но это отступление). С чем это связано?
    ...а с чего я должен фиксировать на третьей волне? Если это третья, значит будет и пятая, а если это не третья то и значит разметка не верна.
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если это третья, значит будет и пятая, а если это не третья то и значит разметка не верна

Вот именно по этому и закрывается часть объема (многие практикуют до 50 % но я придерживаюсь 25%). Остальные объемы остаются если будет растяжение в третьей., после коррекции в 4 волне при продолжении тренда открытие новых позиций и до пятой.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если это третья, значит будет и пятая, а если это не третья то и значит разметка не верна

Вот именно по этому и закрывается часть объема (многие практикуют до 50 % но я придерживаюсь 25%). Остальные объемы остаются если будет растяжение в третьей., после коррекции в 4 волне при продолжении тренда открытие новых позиций и до пятой.
    ...пускай практикуют, я беру полным объемом то, что полагается от каждой волны, поэтому не вижу ни какого смысла дробить позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать