Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 548 из 743 ПерваяПервая ... 448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
  1. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Ну вот даже взять сегодня. Мы преодолели 1208 но и по идее (и пятничному анализу) должны были подняться выше, но развернулись резко вниз...
    ну а что вы хотели ,если бы все прогнозы были верными ,здесь были бы одни миллионеры ))
    Ни один прогноз, индикатор и т.д. не дает 100% гарантии
  2. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Все больше и больше склоняюсь к этому варианту.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну вот даже взять сегодня. Мы преодолели 1208 но и по идее (и пятничному анализу) должны были подняться выше, но развернулись резко вниз...
    ...вы видели пятничный прогноз, чем он отличается от сегодняшнего? И что в данный момент времени происходит с ценой на золото? Лично я продал его еще в пятницу, перевел в б/у и сижу наслаждаюсь.

4. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    ну а что вы хотели ,если бы все прогнозы были верными ,здесь были бы одни миллионеры ))
    Ни один прогноз, индикатор и т.д. не дает 100% гарантии
    Раз уж вы встряли в разговор отвечу, что именно об этом я и писал выше, прогнозы по золоту в т.ч. основанные на волновом анализе не работают и подтверждается лишь их малая часть и те лишь для того чтобы запутать аналитиков :))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Раз уж вы встряли в разговор отвечу, что именно об этом я и писал выше, прогнозы по золоту в т.ч. основанные на волновом анализе не работают и подтверждается лишь их малая часть и те лишь для того чтобы запутать аналитиков :))
    ...поверьте, работают и еще как. Честно скажу, золото в связи с тем, что очень хорошо прогнозируется по EWT является одним из самых любимых инструментов. Тут явно проблема в том, что вы плохо знаете EWT, поэтому не можете научиться его прогнозировать.
  6. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD

…ситуация по золоту остается по-прежнему не однозначной, и оба сценария имеют одинаковый потенциал. В такой ситуации все будет зависеть от критических уровней. Если цена сможет закрепиться ниже подтверждающего уровня, то это может увеличить динамику снижения золота, но если будет сформирован новый локальный максимум, то цена продолжит рост в рамках продолжения развития волны [c].

Вложение 978737Вложение 978739
    Этот? К сожалению я не нашел подтверждения для открытия позиции, а наоборот ждал что продолжится подъем, как уже писал, поэтому позицию не открывал. Но зато когда цена была на 1208 была мысль продать, но посмотрев на ваш прогноз, я не стал шортить, о чем немного сожалею :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Этот? К сожалению я не нашел подтверждения для открытия позиции, а наоборот ждал что продолжится подъем, как уже писал, поэтому позицию не открывал. Но зато когда цена была на 1208 была мысль продать, но посмотрев на ваш прогноз, я не стал шортить, о чем немного сожалею :)
    ...этот и сегодняшний, они абсолютно одинаковы. Или вы считаете, что вам нужно и нано уровни раскладывать? Вы говорите не нашли подтверждения, а как вы его искали? Что для вас было бы подтверждением?
  8. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Тут явно проблема в том, что вы плохо знаете EWT, поэтому не можете научиться его прогнозировать.
    Да что уж тут скрывать, я ее вообще почти не знаю, кроме основных принципов. Пока только слежу за вашими прогнозами :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да что уж тут скрывать, я ее вообще почти не знаю, кроме основных принципов. Пока только слежу за вашими прогнозами :)
    ...ну это и было понятно, особенно по вашим заявлениям.
  10. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну тогда убедите меня сегодняшним прогнозом на данным момент? Вы считаете был импульс вниз? Откуда ведете?

- - - Добавлено - - -

Сейчас америка откроется и все переиначит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать