Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 545 из 751 ПерваяПервая ... 445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Steiger Посмотреть сообщение
    (b) - двойная тройка, w-зигзаг, x- тройка, y - треугольник
    ...есть одна загвоздка, двойная тройка формируется горизонтально и у нее требования такие же как у стандартной плоскости.
  2. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...есть одна загвоздка, двойная тройка формируется горизонтально и у нее требования такие же как у стандартной плоскости.
    Согласен, выглядит натянуто. Загляну к Пректеру еще раз. Но, насколько я помню, в правилах для троек он не упоминает про горизонтальность , только что волны в составе тройки идут сменяя направления (как это по русски правильно сказать :\, читал оригинал на английском)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Steiger Посмотреть сообщение
    Согласен, выглядит натянуто. Загляну к Пректеру еще раз. Но, насколько я помню, в правилах для троек он не упоминает про горизонтальность , только что волны в составе тройки идут сменяя направления (как это по русски правильно сказать :\, читал оригинал на английском)
    ...в правилах не упоминал, а в описании модели в книге описание есть.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей добрый день!Прошу прощения за вопрос не по теме. а через саксобанк давно торгуешь?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Санёк9 Посмотреть сообщение
    Алексей добрый день!Прошу прощения за вопрос не по теме. а через саксобанк давно торгуешь?
    ...я торгую через Альфу. Саксо (демо) использую для трансляции сигналов.
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я полагаю, что надо учитывать новости и положение на рынке по нефти. С учётом того, что по США продолжают (и наверное продолжат) выходить слабые данные, а также намечается бурный рост нефти, золото тоже должно идти вверх.

Полагаю, что возможна смена тренда с понижательного на повышательный при таком новостном фонде. Среда на этой неделе очень чётко всё продемонстрировала после достижения золотом отметки в 1 189,5 долл.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что надо учитывать новости и положение на рынке по нефти. С учётом того, что по США продолжают (и наверное продолжат) выходить слабые данные, а также намечается бурный рост нефти, золото тоже должно идти вверх.

Полагаю, что возможна смена тренда с понижательного на повышательный при таком новостном фонде. Среда на этой неделе очень чётко всё продемонстрировала после достижения золотом отметки в 1 189,5 долл.
    ...все то, о чем вы написали ни какого влияния на рынок не имеет. И скоро вы сами в этом убедитесь.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день можно узнать ваше мнение и если можно критические замечания за ранние благодарю вас за потраченное время и уделенное внимание

- - - Добавлено - - -

не стесняться ругайте ругайте я только учусь буду рад любым замечанием
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В импульсе волны 1 и 4 не могут пересекаться. Это я про вашу голубую волну А
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    В импульсе волны 1 и 4 не могут пересекаться. Это я про вашу голубую волну А
    Здесь в А нет 1 и 4 волн они только в А, а там все норм.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Krep Посмотреть сообщение
    Добрый день можно узнать ваше мнение и если можно критические замечания за ранние благодарю вас за потраченное время и уделенное внимание

- - - Добавлено - - -

не стесняться ругайте ругайте я только учусь буду рад любым замечанием
    Одно не понятно вы рассматриваете движение С of B и при этом входите в бай

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать