Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 542 из 750 ПерваяПервая ... 442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро коллеги! Алексей, не рассматриваете вчерашний подъем до 1207 как импульс вверх (прям как по учебнику :)) ? Или это была долгожданная [e] тоже импульсная?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Доброе утро коллеги! Алексей, не рассматриваете вчерашний подъем до 1207 как импульс вверх (прям как по учебнику :)) ? Или это была долгожданная [e] тоже импульсная?
    ...здравствуйте, там нет импульса вверх, там есть зигзаг вверх, который имеет структуру 5-3-5. Т.е. по факту завершено формирование импульсной волны (c) of [e], поэтому и принял решение о фиксации ранее открытой позиции.

...сейчас ожидаю формирование уверенной 5-3 формации и закрепление цены ниже уровней, которые описал в предыдущем посту, что станет одним из подтверждений завершения волны [e] of B и началом продолжения тренда вниз.
  3. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за предостережение, а-то я уже начал подумывать о развороте вверх.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо за предостережение, а-то я уже начал подумывать о развороте вверх.
    ...не за что, просто для разворота как раз пока нет импульса вверх.
  5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не за что, просто для разворота как раз пока нет импульса вверх.
    на М15 четко видно 5-ти волновка, где ошибка:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот в этом и ошибка, что вы смотрите 15 минутку и считаете, что это разворот. Любое движение в EWT как начинается так и заканчивается только пяти волновыми моделями и ни какими иначе.
  7. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В том то и дело, что ошибки нет. Но если брать только куски движения, то развороты можно по несколько раз в день размечать...

P.S. Алексей же Вам так и говорил : структура 5-3-5 в волне "е", где а и с - импульсы.....

8. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброе утро.Как вариант.Построение плоскости в (B) or(X), где волна С принимает форму КДТ.Я все еще в волне [C]предполагаемого треугольника Алексея
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Как вариант.Построение плоскости в (B) or(X), где волна С принимает форму КДТ.Я все еще в волне [C]предполагаемого треугольника Алексея
    ...вариантов еще много остается, в том числе и поход вверх. Ребята ранее предлагали треугольник с выходом вверх и он еще очень сильно актуален. Думаю, что сегодня определится толпа.
  10. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    P.S. Алексей же Вам так и говорил : структура 5-3-5 в волне "е", где а и с - импульсы.....
    вот в том то и дело , если рассматривать импульс в 1 движении, то ИМХО волна *а* у вас поставлена не корректно.Допущено пересечение вершины 1 волны. которое не убрали.

- - - Добавлено - - -

...вариантов еще много остается, в том числе и поход вверх. Ребята ранее предлагали треугольник с выходом вверх и он еще очень сильно актуален. Думаю, что сегодня определится толпа.
    я сама рассматриваю вариант треугольника то ли *В*,то ли *Х* , раньше Вам об этом писала.Я . думаю . что сейчас важный уровень 1178, пробой которого подтвердит вариант тройки.Вот за него и будет борьба

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать