Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 537 из 735 ПерваяПервая ... 437487527535536537538539547587637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте.Да, уж.дебаты не шуточные разгорелись Веду так.У меня не получилось разложить импульс с 1224.даже .если убрать треугольник в волне (В) и представить эту коррекцию в виде плоскости с КДТ в С( волны треугольника А,В,С,. то все равно тройка.Да , и на мой взгляд, есть вопросы к волнам i и v Алексея, в частности к волне [5]of i и ко внутренней структуре волны v в целом.Я , наверное как и FrostR-Tim, не совсем понимаю ортодоксальные вершины, а именно , как субволна коррекции может быть ниже(выше), чем вершина действующей волны( я это не смогла принять еще на паре USD/JPI), но вероятно это от недостатка опыта , но я это вижу ( если это действительно имеет место) в первый раз.Я немного по другому понимала *ортодоксанльные вершины*
    Да. и к движению с 1142 тоже есть не мало вопросов . поэтому и веду 2 варианта .В самой старшей картинке ,если рассматривать вариант Алексея . построение треугольника в *В*, то мы все еще в волне [c] этого треугольника
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.Да, уж.дебаты не шуточные разгорелись Веду так.У меня не получилось разложить импульс с 1224.даже .если убрать треугольник в волне (В) и представить эту коррекцию в виде плоскости с КДТ в С( волны треугольника А,В,С,. то все равно тройка.Да , и на мой взгляд, есть вопросы к волнам i и v Алексея, в частности к волне [5]of i и ко внутренней структуре волны v в целом.Я , наверное как и FrostR-Tim, не совсем понимаю ортодоксальные вершины, а именно , как субволна коррекции может быть ниже(выше), чем вершина действующей волны( я это не смогла принять еще на паре USD/JPI), но вероятно это от недостатка опыта , но я это вижу ( если это действительно имеет место) в первый раз.Я немного по другому понимала *ортодоксанльные вершины*
    Да. и к движению с 1142 тоже есть не мало вопросов . поэтому и веду 2 варианта .В самой старшей картинке ,если рассматривать вариант Алексея . построение треугольника в *В*, то мы все еще в волне [c] этого треугольника
    ...прочитайте, главу в книге Пректреа про ортодоксальные вершину и дно и поймете все.
  3. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    спасибо, Алексей.Читала.Но ...трудно воспринимать , что ли , видимо недостаток опыта , поэтому и трудности с этим.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    спасибо, Алексей.Читала.Но ...трудно воспринимать , что ли , видимо недостаток опыта , поэтому и трудности с этим.
    ...ясно, ортодоксальной вершиной или дном является окончание волны, а не экстремум. Такое часто встречается когда после окончания действующей волны идет коррекция в виде плоскости, двойной тройки или сдвигающегося треугольника. На пример в плоскости волна Би может выходить за начало волны Эй, т.е. волна Би будет выше окончания предыдущей действующей волны, т.е. локальным экстремумом. Но этот экстремум не будет ортодоксальным, поэтому, как на моем примере, пятая волна закончилась за пределами третьей, но не смогла сформировать новый экстремум. Выполнив всем минимальные условия, она по факту не является усеченной, что схематично и изобразил на более меньшем тайм фрейме в виде стрелочек.
  5. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    понятно , значит , ведем экстремумы действующих волн , а не коррекционных и получается усечения нет . т.к. экстремум ( в нашем случае минимум) 5 волны был ниже минимума 3 волны.Тогда еще вопрос : как часто такое встречается?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    понятно , значит , ведем экстремумы действующих волн , а не коррекционных и получается усечения нет . т.к. экстремум ( в нашем случае минимум) 5 волны был ниже минимума 3 волны.
    ...совершенно верно.

Тогда еще вопрос : как часто такое встречается?
    ...ортодоксальная вершина встречается всегда при формировании ранее упомянутых коррекционных моделей. Что касается пятой волны, то уже писал, что данная волна самая сложная для проецирования.
  7. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просьба: Алексей , может у Вас на памяти есть такой пример с ортодоксальной вершиной и дном ?Хотелось бы потренироваться найти *это*.А потом Вам на проверку.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Просьба: Алексей , может у Вас на памяти есть такой пример с ортодоксальной вершиной и дном ?Хотелось бы потренироваться найти *это*.А потом Вам на проверку.
    ...да их много, я сейчас не за компьютером, позже покажу.
  9. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ок, спасибо . но только . если возможно . показывать не надо , а скажите какой инструмент . Т.Ф. и период. постараюсь сама найти.интересно стало , что то новенькое.Хочется научиться распознавать
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ок, спасибо . но только . если возможно . показывать не надо , а скажите какой инструмент . Т.Ф. и период. постараюсь сама найти.интересно стало , что то новенькое.Хочется научиться распознавать
    ...да возьмите Евро и посмотрите где заканчивается первая волна от максимума прошлого года, там во второй волне как раз плоскость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать