Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 536 из 758 ПерваяПервая ... 436486526534535536537538546586636 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    пока еще не дошол но обязательно прочитаю Спасибо большое.Если вас незатруднит именно эту волнуА но крупнее можете отметить при много блогадарен.
    ...конечно могу показать. Не стал размечать, образно стрелками нарисовал.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    а разве для этого не должна пятая подволна быть усеченной в самой пятой волне!? в данном примере никакого усечения нету, там расходящийся диагональник в пятой подволне..
    ...давайте сделаем так, вы мне ответите на мой вопрос про материалы EWT, а я вам обоснованно докажу, что там нет усечения. Согласны?
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    огробное спасибо вроде понял свою ошибку поработаем над этим .
  4. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно могу показать. Не стал размечать, образно стрелками нарисовал.

третья волна мелкая получилась.... уже и так можно?

я вам обоснованно докажу, что там нет усечения. Согласны?
    я знаю, что там нет усечения Нигде... а для Этого "Ортодоксальные вершина и дно"нужно что бы в пятой подволне было усечение...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Приветствую коллеги! Очень интересно :) Мне кажется, что обе разметки имеют место быть.
    ...вариант размеченный несуществующими моделями ни как не может иметь какое то место.

И кстати читал одно любопытное мнение о том, что Волновой Анализ не очень подходит к рынку золота, так как на него сильно влияют внешние факторы, в том числе (новостной фон, крупные экономики мира и политическая обстановка).
    ...могу сразу сказать, мнение абсолютно не любопытное, а просто смешное, и высказано тем, кто понятия не имеет, что такое EWT. Так же понимаю, если вы это написали, то вы то же не знаете о чем гласит EWT.

Таким образом мы вынуждены интерпретировать краткосрок и среднесрок-ситуацию по волнам уже по факту, но в долгосроке ситуация все-таки более предсказуема, вот только мой депозит не выдержит долгосрочных колебаний :).
    ...не мы, конкретно вы. Волновики, которые следуют букве закона и строгим правилам, размечают все уровни и долгосрочные и среднесрочные и не имеют с этим проблем. Я данный вариант веду еще с 2011 года: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1110137 конечно в процессе формирования пришлось скорректировать разметку и цели, но уже более 2-3 лет идет развитие сценария и ни что не мешает ему, ни какие внешние факторы.

...что касается вашего депозита, а с чего он должен, что то выдерживать, если вы делаете не верные входы и не соблюдаете правила ММ?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    третья волна мелкая получилась.... уже и так можно?
    ...вы знаете правила для импульсов?

я знаю, что там нет усечения Нигде... а для Этого "Ортодоксальные вершина и дно"нужно что бы в пятой подволне было усечение...
    ...обоснуйте это заявление, с точки зрения EWT.
  7. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    тут уже дело принципа у меня "Закон" что Пятая волна либо пробивает пик третьей либо нет, но она должна быть усеченной! а тут говорят что она и без усечения может не пробить пик третьей
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    тут уже дело принципа у меня "Закон" что Пятая волна либо пробивает пик третьей либо нет, но она должна быть усеченной! а тут говорят что она и без усечения может не пробить пик третьей
    ...я поэтому и говорю, что у вас своя теория, не имеющая ни чего общего с теорией Эллиотта.

...я же предложил вам создать собственную тему и например назвать её "Теория FrostR-Tim" и там можете лепить все что вам за хочется.
  9. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я поэтому и говорю, что у вас своя теория, не имеющая ни чего общего с теорией Эллиотта.

...я же предложил вам создать собственную тему и например назвать её "Теория FrostR-Tim" и там можете лепить все что вам за хочется.
    просто по вашему получается , что пятая волна может закончится в любом месте... так что смысла ее определения нет!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    просто по вашему получается , что пятая волна может закончится в любом месте...
    ...и снова вы далеки от истины, и причиной тому просто не знание теории.

так что смысла ее определения нет!
    ...ну может в вашей теории нет смысла

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать