Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 535 из 751 ПерваяПервая ... 435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    ...вы мне так и не ответили на вопрос
    эт не удивительно... на вопросы, которые были ответом на мой вопрос - я не отвечаю....
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    эт не удивительно... на вопросы, которые были ответом на мой вопрос - я не отвечаю....
    ...ну что же, эти слова тоже подтверждаю, то, что вы понятия не имеете, что такое EWT. Хотите узнать ответ на свой вопрос, узнайте что такое ортодоксальные вершина и дно.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена не смогла продолжить движение вниз, но внутренняя структура вполне очевидно подтверждает завершение волны (a) , после которой началось развитие волны (b). Предположительно для завершения волны (b) цена сформирует новый локальный максимум, после чего ожидаю возобновление локального тренда вниз в рамках формирования волны (c) of [d].

4. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Продолжение Нисходящего импульса в волне "a"

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    Продолжение Нисходящего импульса в волне "a"
    ...таких моделей в EWT не существует.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей Васильев добрый день я так понимаю щас формируется зигзаг и если я правельно понел волна А 5 волна в ней усеченная разве бывает в зигзагах усичение ?

- - - Добавлено - - -

и волна Би может принять вид горизантальной корекции?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев добрый день я так понимаю щас формируется зигзаг и если я правельно понел волна А 5 волна в ней усеченная разве бывает в зигзагах усичение ?
    ...она не усеченная, внимательней разметку посмотрите или прочитайте в книге Пректера главу "Ортодоксальные вершина и дно"

Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    и волна Би может принять вид горизантальной корекции?
    ...она может принять абсолютно вид любой коррекционной модели.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    "Ортодоксальные вершина и дно"
    пока еще не дошол но обязательно прочитаю Спасибо большое.Если вас незатруднит именно эту волнуА но крупнее можете отметить при много блогадарен.
  9. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Ортодоксальные вершина и дно
    а разве для этого не должна пятая подволна быть усеченной в самой пятой волне!? в данном примере никакого усечения нету, там нормальный расходящийся диагональник в пятой подволне..
  10. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Приветствую коллеги! Очень интересно :) Мне кажется, что обе разметки имеют место быть. И кстати читал одно любопытное мнение о том, что Волновой Анализ не очень подходит к рынку золота, так как на него сильно влияют внешние факторы, в том числе (новостной фон, крупные экономики мира и политическая обстановка). Таким образом мы вынуждены интерпретировать краткосрок и среднесрок-ситуацию по волнам уже по факту, но в долгосроке ситуация все-таки более предсказуема, вот только мой депозит не выдержит долгосрочных колебаний :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать