Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 528 из 742 ПерваяПервая ... 428478518526527528529530538578628 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    я не картинки по истории рисую а торгую в реальном времени... так-что у меня другие правила.
    ...да это понятно, что у вас другие правила, правила, которые не имеют ни какого отношения к EWT. А торговать можно с успехом и с помощью крестиков и ноликов, торговля не является показателем способности делать анализ, тем более когда торгуете без стопов.
  2. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    ...да это понятно, что у вас другие правила, правила, которые не имеют ни какого отношения к EWT.
    странно... вроде EWA брал за основу при создании ТС... а правила какие-то другие получаются
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    странно... вроде EWA брал за основу при создании ТС... а правила какие-то другие получаются
    ...понимаете какая ситуация, вы строите ТС на основе EWT, но сами не знаете EWT. Вот и подумайте, с чего ваша ТС имеет рабочий потенциал? Я не зря вам выше задавал наводящие вопросы, я хотел понять имеете ли вы представление о EWT, ответ я получил. И уже лично вам 100500 раз писал, что данная ветка для анализа, а не для демонстрации трейдов. Для торговли по ТС, построенной на основе EWT есть отдельная ветка, но лично я пока не видел там ни одного трейда от вас, который хоть как то был основан на EWT.
  4. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    ...понимаете какая ситуация, вы строите ТС на основе EWT, но сами не знаете EWT. Вот и подумайте, с чего ваша ТС имеет рабочий потенциал? Я не зря вам выше задавал наводящие вопросы, я хотел понять имеете ли вы представление о EWT, ответ я получил. И уже лично вам 100500 раз писал, что данная ветка для анализа, а не для демонстрации трейдов. Для торговли по ТС, построенной на основе EWT есть отдельная ветка, но лично я пока не видел там ни одного трейда от вас, который хоть как то был основан на EWT.
    не надо тут изображать суперпупер EWT прогнозиста... у всех разные способы определения этих волн.. а то что вы работаете по Шаблону из книжки , это еще не говорит о том что вы правильно всё делаете...

- - - Добавлено - - -

Можно увидеть вашу разметку на W1? прост сравнить... а то со скуки сижу тут рисую... и кое что интересное на W1 нарисовал, прям хоть в рамочку ставь...

если свою разметку покажете, то я свою тоже покажу
  5. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Есть отдельная ветка для старших ТФ
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не надо тут изображать суперпупер EWT прогнозиста... у всех разные способы определения этих волн.. а то что вы работаете по Шаблону из книжки , это еще не говорит о том что вы правильно всё делаете...
    ...в отличии от вас, я не изображаю, а строго следую правилам, так как в EWT не может быть ни каких разных способов. Вы в очередной раз своими словами подтверждаете факт того, что я говорил выше, т.е. полное не знание теории.

Можно увидеть вашу разметку на W1? прост сравнить... а то со скуки сижу тут рисую... и кое что интересное на W1 нарисовал, прям хоть в рамочку ставь...

если свою разметку покажете, то я свою тоже покажу
    ...обзоры в начале каждого месяца размещаются в соответствующей ветке, и не надо меня просить об этом, вы сами все можете посмотреть: http://procapital.ru/showthread.php?...7&goto=newpost
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…как и предполагалось, после закрепления цены ниже подтверждающего уровня, золото увеличило динамику в движении вниз. Вполне вероятно, что в данный момент продолжается формирование волны (a), завершение которой может быть обозначено формирование нового локального минимума после завершения небольшой, локальной коррекции.

8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот как то так.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…предположительно завершается формирование волны iv of (a) и если данное предположение, верно, то цена продолжит движение вниз в виде завершения волны (a). После завершения волны (a) ожидаю начало развития локальной коррекции в виде волны (b) of [d].

10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не пойму это (iv) или разворот?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать