Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 521 из 735 ПерваяПервая ... 421471511519520521522523531571621 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Нет, я не имел ввиду усечение, его не рассматриваю и не ищу вообще. Я имел ввиду выше ниже уже после обновления хая, расширяющаяся плоскость же ниже заканчивается, чем регулярная, например, а длина V волны получается не зависит от этого, то есть константа, значит от завершения регулярной уйдёт выше, чем от завершения расширяющейся плоскости, если я правильно вас понял.

Спасибо за ваши ответы!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Нет, я не имел ввиду усечение, его не рассматриваю и не ищу вообще. Я имел ввиду выше ниже уже после обновления хая, расширяющаяся плоскость же ниже заканчивается, чем регулярная, например, а длина V волны получается не зависит от этого, то есть константа, значит от завершения регулярной уйдёт выше, чем от завершения расширяющейся плоскости, если я правильно вас понял.

Спасибо за ваши ответы!
    ...ясно, самое главное, что бы пятая всегда завершалась за окончанием третьей, а в зигзаге волна Си за окончанием волны Эй, но не обязательно выше волны Би плоскости. В материалах EWT есть такая глава "Orthodox Tops end Bottoms" "Истинные вершины и впадины".
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…как и предполагалось, цена по золоту сформировала небольшой локальный максимум и выполнила разворот. Вполне очевидно, что уровень 50% длины волны [b] стал сильным уровнем сопротивления и обозначил завершение волны [c]. Предположительно в данный момент началось развитие волны [d] и если данное предположение получит поддержку, то после небольшого локального роста золото продолжит движение вниз в рамках развитие зигзага (a)(b)(c) of [d].

4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    пока 1208 не взяли оставлю такой основной:

5. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    По моему хорошая возможность зайти на пробое окончании волны (i)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    По моему хорошая возможность зайти на пробое окончании волны (i)
    ...вполне нормальная возможность.
  7. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, так вы считаете, что в пятой волне был диагональник?

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Алексей, так вы считаете, что в пятой волне был диагональник?
    ...вполне возможно, я не лезу на нано уровни, что бы не ломать мозг. Вполне очевидно, что вчерашний слом мозга у некоторых привел к срабатыванию стопов. Поэтому я всегда жду более уверенных признаков начала движения.
  9. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если не лезть, как вы называете, на нано уровни, то как можно видеть, это волна пятая закончилась диагональю, или формируется зигзаг в плоскости?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Если не лезть, как вы называете, на нано уровни, то как можно видеть, это волна пятая закончилась диагональю, или формируется зигзаг в плоскости?
    ...во-первых на таких волатильных инструментах на нано уровнях много шума. Вопрос: зачем тратить время на это? Во-вторых, любое движение заканчивается и начинается импульсными волнами, поэтому вопрос: зачем заниматься гаданиями на нано уровнях? В третьих, зная, что движение начинается импульсными моделями, надо просто дождаться уверенной 5-3 модели в составе нового движения и только потом принимать решение о построении ТП.

...все это и дает возможность не ломать голову и сокращать количество ошибочных ТП. Поэтому наиболее рабочими уровнями являются н1-н4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать