Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 516 из 744 ПерваяПервая ... 416466506514515516517518526566616 ... ПоследняяПоследняя
  1. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    что то вы все нетерпеливые такие?!...... посидите -посмотрите, дайте сценарию реализоваться, а потом посмотрим что к чему..... я ж не оракул, могу быть и неправ..... но пока, имхо, рано паниковать))) тем более, если у меня будет убыток - вам бесплатная наука ... А если не торговать свое видение, то что тогда на рынке делать то?!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    А ничего что вашу iii of C во второй половине вправо гнёт прям как волну С в зигзаге?
    Нет, я то не против конечно, пожалуйста все в лонг только вас и ждём уже наверно, остальные уже сели в паровоз :)))
    я не совсем понял, по вашему, чем по характеру отличается волна С в зигзаге от iii of C?

2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Углом наклона, вторая 5-ти волновка в зигзаге имеет менее резкий наклон, чем первая, а iii имеет более резкий наклон, чем i
  3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Углом наклона, вторая 5-ти волновка в зигзаге имеет менее резкий наклон, чем первая, а iii имеет более резкий наклон, чем i
    и что вы видите в данном случае? у с меньший наклон, чем у а?
  4. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    до каких откат предполагаете?
    до линии 50% по Фибо, буду ждать, ориентировачно 1199, а там если пойдет дальше вниз, то хорошо, поставлю трейлер стопы :)

Ну я себе сразу установил, по 300 пунктов брать и не париться
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    и что вы видите в данном случае? у с меньший наклон, чем у а?
    Я в Эллиотте новичок, могу ошибаться, но мне кажется, что сама С это зигзаг, а не 1-2-3

- - - Добавлено - - -

У пректора сказано что самые большие объёмы в 3 волне, я смотрю на всё с М1 - М15 таймфреймов и по объёмам вижу две трёшки в С
  6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я в Эллиотте новичок, могу ошибаться, но мне кажется, что сама С это зигзаг, а не 1-2-3
    Я тоже относительный новичок EWA, но то что С всегда импульс или диагональ - это азы))) бывает зигзагом только в треугольнике, но в этом случае он не рассматривается....
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я думал (b) of B в треугольнике может быть двойным зигзагом wxy...
  8. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    до линии 50% по Фибо, буду ждать, ориентировачно 1199, а там если пойдет дальше вниз, то хорошо, поставлю трейлер стопы :)

Ну я себе сразу установил, по 300 пунктов брать и не париться
    50% фибы от какой волны получается 1199?
    1219,30-1180,5 эта? как-то странно считаете...

что б не парится - это хорошо, я тоже все время так думаю, но остановится не могу и надеюсь на большее, а когда просадка, думаешь пусть лучше были бы крохи, но прибыльные )) чем мега и убыточные
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    А вы попробуйте разбить свою ставку, например, на 4 части и заходите сначала только 1/4 с обычным вашим стопом, а на уровне вашего, как я понял, очень короткого тейка ставьте пробойником вход ещё одной четвертью ставки, на уровне тейка для второй сделки - аналогично вход третьей четвертью и т.д. И всем общий тейк в конце, а лучше и тейка тоже 4 так же в диапазоне но все после всех 4 ордеров, а стоп у всех в первоначальном месте. Таким образом чаще всего стоп вы будете ловить 1/4 ставки, реже - половиной, совсем редко - 3/4 ставки, а тейк всегда будете брать полной - 4/4, то есть мат. Ожидание выигрыша увеличится...
    А самое главное сначала станьте миллионером на демо счёте, только потом суйте реальные деньги ;-)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    А почему не факт? Главное же чтобы цена не пробила окончание волны (с), а то придется разметку менять.

- - - Добавлено - - -

А если вы про незаконченную структуру волны (е), то вполне возможно еще будет обновление максимума.
    ...я имею ввиду не законченность структуры волны [d].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать