Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 510 из 750 ПерваяПервая ... 410460500508509510511512520560610 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Ну чтож, видимо обмануть дневной стохастик не под силу даже Элиоту... :)
    ...во-первых стохастик сам себя обманывает, а во-вторыч Эллиотт, пишется с двумя "тт"
  2. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...во-первых стохастик сам себя обманывает, а во-вторыч Эллиотт, пишется с двумя "тт"
    Здравствуй Алексей и остальные коллеги! Тем не менее, ждем обзор. Предполагаю сегодня случится новый верх и разворот, но хотелось бы узнать примерный диапазон верхов...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Здравствуй Алексей и остальные коллеги! Тем не менее, ждем обзор. Предполагаю сегодня случится новый верх и разворот, но хотелось бы узнать примерный диапазон верхов...
    ...здравствуйте, готовлю, скоро размещу.
  4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте.Алексей , можно Вашу [3]волну ( зелененькую) более подробно , особенно ее (1) и (5)( вчерашний обзор).У меня не получается там импульс сложить. очень много вопросов .
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…предположительно, что завершено формирование волны iii и в данный момент идет развитие волны iv of (a). Если предположение о развитии волна (a) верно, то любое формирование нового локального максимума может стать завершением данной волны. После завершения волны (a) ожидаю начало развития волны (b).

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.Алексей , можно Вашу [3]волну ( зелененькую) более подробно , особенно ее (1) и (5)( вчерашний обзор).У меня не получается там импульс сложить. очень много вопросов .
    ...а что конкретно в ней вас смущает?

7. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо , Алексей,но так то понятно , но вот (1) ее внутренняя структура .У меня получается 1-е движение LD и потом импульс( это все про (1)), короче у меня там 2 действующие.если можно , то внутреннюю структуру волн(1) и (5) of [3]
    хочется разобраться , что бы не было вопросов , а то не получается принять движение с кучей неясностей.Спасибо , что помогаете.!!!!!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Спасибо , Алексей,но так то понятно , но вот (1) ее внутренняя структура .У меня получается 1-е движение LD и потом импульс( это все про (1)), короче у меня там 2 действующие.если можно , то внутреннюю структуру волн(1) и (5) of [3]
    хочется разобраться , что бы не было вопросов , а то не получается принять движение с кучей неясностей.Спасибо , что помогаете.!!!!!
    ...ясно, что вас ввело в смятение. Ситуация такова, что на сильно волатильных инструментах, на нано уровнях зачастую появляется большая путаница. Но это не отменяет обязательного соблюдения правил. Там несколько вариантов есть.

...и первая волна.

...поэтому не стоит зацикливаться на минутных уровнях в особенности по волатильным инструментам.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок
    Алексей, такая разметка имеет место быть? Сильно не пинайте - учусь только

10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ..ясно, что вас ввело в смятение. Ситуация такова, что на сильно волатильных инструментах, на нано уровнях зачастую появляется большая путаница. Но это не отменяет обязательного соблюдения правил. Там несколько вариантов есть.
    Огромное спасибо , вот теперь все встало на свои места .Для меня *закон*импульс -значит импульс 5 волн должны читаться.На мелких таймах . там да , путаницы много , но спускаюсь туда . что бы четче разобрать структуру.оказывается , вредновастенько бывает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать