Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 503 из 752 ПерваяПервая ... 403453493501502503504505513553603 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dsnt Посмотреть сообщение
    извиняюсь,выходил! в среднесрочном согласен (если не ошибаюсь,то у вы ведете тz)но тут как то сомнительное много,опять же сам на стороне от 1145 что урвал то урвал,уже вне позиции, дам отыграться
    Вложение 972137
    ...TZ я веду на старших уровнях, а что касается вашей текущей картинке, то что это за модель?

лайкнуть не могу((( лимит или что то,вообще не под кем
    ...да лимит, не более 2-х на человека за раз.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    тут не форум для эмоции ,все же соизволю себе пару строчек. форумчани,будьте друг к другу и тем более знатокам любезными. Везде есть хороших волновиков,пересчитать не буду ,но каков бы он не был волновиком все равно сравнивает анализы где сложные комбинации или что то вроде того. и Васильев из тех чьими анализами сравнивают не один толковый волновик. у меня всего то 12 смс тут и нигде не пересекался Алексеем ,но и упреки ..не правильности моих скринов я с уважением восприму ,а если кого то читать ,знать направляют,то в этом нет ничего плохого, порицаемое .уверяю.
    успешной торговли всем.
    успешная торговля это не 20-50 ордеров прибыльных ,эта стабильность ,долгосрочность .

- - - Добавлено - - -

извиняюсь не там ставил 1 ))

- - - Добавлено - - -

сейчас отредактирую

- - - Добавлено - - -

не смог удалить старую
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    тут не форум для эмоции ,все же соизволю себе пару строчек. форумчани,будьте друг к другу и тем более знатокам любезными. Везде есть хороших волновиков,пересчитать не буду ,но каков бы он не был волновиком все равно сравнивает анализы где сложные комбинации или что то вроде того. и Васильев из тех чьими анализами сравнивают не один толковый волновик. у меня всего то 12 смс тут и нигде не пересекался Алексеем ,но и упреки ..не правильности моих скринов я с уважением восприму ,а если кого то читать ,знать направляют,то в этом нет ничего плохого, порицаемое .уверяю.
    успешной торговли всем.
    успешная торговля это не 20-50 ордеров прибыльных ,эта стабильность ,долгосрочность .
    ...все верно, это не упреки, просто у меня такой подход к новичкам, что бы поспособствовать самостоятельной работе мозга. Так как большая часть серьезных волновиков шла через терни познания с большим трудом и практически без помощи со стороны.

...но усилием некоторых из них, надеюсь, что скоро, появится возможность для новичком, получать знания на основе опыта изучения именно классики EWT, без шарлатанских замашек на истину.
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все верно, это не упреки, просто у меня такой подход к новичкам, что бы поспособствовать самостоятельной работе мозга. Так как большая часть серьезных волновиков шла через терни познания с большим трудом и практически без помощи со стороны.
    сама теория то всего лишь книга одна,но опыт,годы нужны освоить,переварить эту одну книгу. открывать америку не надо ,туда уже и рейсы прямые есть))) без обид конечно!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    сама теория то всего лишь книга одна,но опыт,годы нужны освоить,переварить эту одну книгу. открывать америку не надо ,туда уже и рейсы прямые есть))) без обид конечно!
    ...да чему тут обижаться то? Вы ошибаетесь, теория это не книга, и книга о теории не одна. Вы вполне очевидно, своими словами на прямую подтверждаете факт того, что вы не знакомы с теорией или знакомы, но только через материалы шарлатанов.
  6. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А 4 волна может принять вот такую структуру?

7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да чему тут обижаться то? Вы ошибаетесь, теория это не книга, и книга о теории не одна. Вы вполне очевидно, своими словами на прямую подтверждаете факт того, что вы не знакомы с теорией или знакомы, но только через материалы шарлатанов.
    привет,Алексей! недоразумение скорее,или я не так выразился. книг море. шарлатанов не читал))теорией знаком с давних времен .видел и самого пректера в начале 2000.....(правда никогда его и его команду супер аналитиками не считал)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    А 4 волна может принять вот такую структуру?
    ...может, только соотношение волн (ii) и (iv) of [a] слишком не реальное. И если вы до сих пор тянет прежний вариант, то я бы не стал пытаться его реализовать.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    привет,Алексей! недоразумение скорее,или я не так выразился. книг море. шарлатанов не читал))теорией знаком с давних времен .видел и самого пректера в начале 2000.....(правда никогда его и его команду супер аналитиками не считал)
    ...здравствуйте, извините конечно, но что то в ваших разметках я не заметил того, что вы с 2000 года знаете про EWT. И речь не идет об их аналитических способностях, речь идет о материалах теории.
  10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, а вот в структуре WXY может волна Y иметь внутреннюю структуру wxy?
    И пока не обращайте внимание на мою старую разметку, у вас же тоже сейчас 4 волна в развитии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать