Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 500 из 741 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    я вот не понимаю как вы торгуете по своим картинкам с прогнозами сразу в обе стороны да еще с условиями "если"

я вот каждый свой прогноз подкрепляю открытием позиций, так сказать чтоб "думалось лучше"... жаль вы так не умеете, было бы очень интересно!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    Вот моя разметка, никаких "Моделей" ! чисто математическое соотношение, так вот.... пятая волна затянулась и достигла длины третьей волны, после чего произошёл отбой...
    Пара бы уже от корректироваться...
    Вложение 971893
    Вложение 971895

очень похоже на коррекцию abc 3-3-5, но пока еще не пробило подходящие уровни, так что этот вариант еще не в актуален....
    ...вот поэтому и присутствуют сомнения в вашей разметке. Так как волна iv пересеклась с волной i. И хотя это пересечение не значительное, но все же, дает большие сомнения в верности разметки.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…цена по золоту сформировала новый локальный максимум, и скорее всего ранее рассматриваемый локальный сценарий стал не актуальным. В рамках развития волны C немного скорректировал разметку, согласно которой завершено формирование волны [iii] и в данный момент развивается волна [iv]. Пока сложно предположить вид, какой модели примет волна [iv], но согласно правилу чередования вполне вероятно, что она примет вид простого зигзага (a)(b)(c).

4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

Алексей, а так не может быть?
    получается 5 = 62% от 1+3 или я неправильно Фибой меряю?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение

Алексей, а так не может быть?
    получается 5 = 62% от 1+3 или я неправильно Фибой меряю?
    ...конечно можно рассматривать, но слишком много натяжек во внутренней структуре получается. Поймите, определяющим является не уровни Фибоначчи, а внутренняя структура. У вас это получается именно так, что вы подгоняете структуру под соотношения Фибоначчи.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я подумал ещё, что 5 - это конечная диагональ из-за дивергенции цены и объёма, что не свойственно волне B, как мне кажется.

Поправьте, если не прав, я всего 1 раз Пректора читал 2 мес. назад.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Я подумал ещё, что 5 - это конечная диагональ из-за дивергенции цены и объёма, что не свойственно волне B, как мне кажется.

Поправьте, если не прав, я всего 1 раз Пректора читал 2 мес. назад.
    ...вот вы опять во главу определения волны ставите какие то индикаторы, а не суть EWT. Ни один индикатор не может определять волны.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю как вы торгуете по своим картинкам с прогнозами сразу в обе стороны да еще с условиями "если"

я вот каждый свой прогноз подкрепляю открытием позиций, так сказать чтоб "думалось лучше"... жаль вы так не умеете, было бы очень интересно!
    ...такое чувство, что вы игнорируете то, что вам пишут. Вам уже писал, что все свои трейды показывайте в соседней ветке: http://procapital.ru/showthread.php?t=45636

...для понимания как торгуют люди, надо знать как строить ТП на основе EWT, судя по вашим картинкам вы понятия не имеете как это делается.
  9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, еще не критично пересечение 1 и 4 волн?

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, еще не критично пересечение 1 и 4 волн?
    ...дело не в критичности, а в том, что оно уже есть, и тут два варианта или волны 4 там нет или она примет иной вид коррекционной модели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать