Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 499 из 742 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В дополнение к волнам, взял на вооружение у Игната Борисенко в помощь мувинги...Обычно инструменты при правильном подсчете волн еще и отскакивают от этих мувингов - то дополнительно сильный сигнал. Так что в данном случае буду продавать, когда золото упрется в мувинг, отскочет и пойдет вниз.

2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот еще мои пять копеек...

- - - Добавлено - - -

В дополнение к волнам, взял на вооружение у Игната Борисенко в помощь мувинги...Обычно инструменты при правильном подсчете волн еще и отскакивают от этих мувингов - то дополнительно сильный сигнал. Так что в данном случае буду продавать, когда золото упрется в мувинг, отскочет и пойдет вниз.
    все индюки производное от цены, то есть та же цена но с задержкой. В топку их! Тут вам не там...тут класический EWT
  3. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну у меня там пару пунктов вверх и можно разметку менять так как 4 пересечется с 1 волной. А сейчас все по плану.
  4. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

все индюки производное от цены, то есть та же цена но с задержкой. В топку их! Тут вам не там...тут класический EWT
    Простите, но для меня Игнат авторитет, в отличие от вас, говорят, он Пректера иногда за водкой посылает). Если серьезно, то Пректер очень высоко оценил Брисенко.
  5. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ваши пять копеек мне нравятся , но вот можно подробнее (1) волну посмотреть.Сегодня именно этот вариант и вела . но вопросы к (1) волне. Может просто у меня не получается разложить ее импульсом.Спасибо
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Простите, но для меня Игнат авторитет, в отличие от вас, говорят, он Пректера иногда за водкой посылает)
    Я вас сердечно поздравляю!
    Лично для меня авторитетов не существует, ясно? Есть люди чье мнение стоит моего внимания. Пректер стоит, а вот Игнат вместе с Возным и остальной шайкой-лейкой, под большим вопросом. И так уже долгое время, и желания читать их мудятину не возникает. А ваше мнение обо мне, да и в целом о EWT, в пыли не валялось даже с Возным, человек все же старался, изучал думал...поэтому сами понимаете что я ложу на ваше мнение
    з.ы. Извините за оф топ...

- - - Добавлено - - -

Ваши пять копеек мне нравятся , но вот можно подробнее (1) волну посмотреть.Сегодня именно этот вариант и вела . но вопросы к (1) волне. Может просто у меня не получается разложить ее импульсом.Спасибо
    Там внутри болтуха, сами понимаете волна (1) и так под микроскопом, но на м1-m5 вполне просматривается структура ндт
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...господа не ругайтесь, в EWT авторитетов вообще не существует.
  8. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    имхо, удлиняется 5я.....

9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня тоже получается удлинение 5
  10. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Вот моя разметка, никаких "Моделей" ! чисто математическое соотношение, так вот.... пятая волна затянулась и достигла длины третьей волны, после чего произошёл отбой...
    Пара бы уже от корректироваться...

очень похоже на коррекцию abc 3-3-5, но пока еще не пробило подходящие уровни, так что этот вариант еще не в актуален....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать