Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 497 из 744 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547597 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Я не могу их просто так забыть Алексей, ну я лишь уточняю, было ли по вашему пересечение, или вы считаете, что нет. Максимумы и минимумы баров, или свечей, они ведь одинаковы. Я просто пока не понимаю вашей критики и к тому же элементарно не знаю этого правила. Написано, что нельзя, но если закрылся бар не на территории, то можно. Просто скажите, как правильно.
    ...во-первых забыть надо сразу и без поворотно, просто начните изучать EWT с Пректера. Во-вторых, все то, о чем вы говорите, надо выражать яснее, т.е. по правилам запрещено пересечение окончания волны 4 с окончанием волны 1. И хотя Пректер пишет, что иногда это допускается на незначительное значение, в особенности на фьючерсных рынках, все же если посмотрите на мой прогноз в пятницу, то увидите небольшую закорючку, которая и обозначала завершение волны 4. И как видим по итогам дня, что волна 4 завершилась далеко от завершения волны 1.

...что полностью соответствует все требованиям правил для импульса. Так же обратите внимание, что у меня в прогнозе сразу стоит критический уровень для 4-й волны в виде пунктирной красной линии.

...что касается невнимательности, то посмотрите, после моего обзора было представлено несколько вариантов, в которых все сделано согласно правил, т.е. фактического пересечения волн нет.
  2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...во-первых забыть надо сразу и без поворотно, просто начните изучать EWT с Пректера. Во-вторых, все то, о чем вы говорите, надо выражать яснее, т.е. по правилам запрещено пересечение окончания волны 4 с окончанием волны 1. И хотя Пректер пишет, что иногда это допускается на незначительное значение, в особенности на фьючерсных рынках, все же если посмотрите на мой прогноз в пятницу, то увидите небольшую закорючку, которая и обозначала завершение волны 4. И как видим по итогам дня, что волна 4 завершилась далеко от завершения волны 1.

...что полностью соответствует все требованиям правил для импульса. Так же обратите внимание, что у меня в прогнозе сразу стоит критический уровень для 4-й волны в виде пунктирной красной линии.

...что касается невнимательности, то посмотрите, после моего обзора было представлено несколько вариантов, в которых все сделано согласно правил, т.е. фактического пересечения волн нет.
    Понятно, то есть свечи здесь не при чем, а важно завершение самой волны. Спасибо.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Понятно, то есть свечи здесь не при чем, а важно завершение самой волны. Спасибо.
    ...совершенно верно, и когда говорят типо что все будет зависеть от того как закроется день, свеча или бар, то поверьте, ни чего абсолютно не будет зависть от этого. Все будет зависеть только от структуры волны и ни от чего более.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…как и предполагалось, цена на золото, после небольшой локальной коррекции возобновила движение вверх и сформировала новый экстремум. Вполне вероятно, что завершено формирование волны (ii) и в данный момент началось формирование первых волн в составе волны (iii). В данной ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущего движения вниз. Если цена не сможет развить динамику в снижении, то в силу может вступить альтернативный сценарий, согласно которого волна B продолжит свое развитие.

5. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем , здравствуйте.Пока на данный момент отдаю предпочтение варианту , в котором рост цены на золото будет продолжен.есть большие вопросы и в законченности структуры с 1142,волны 5 этого импульса(не прописали канал).Предположительно окончание импульса жду на уровне 1205 и это будет волна (А), но,в этом случае возникнет другой вопрос :это будет волна (А) (предположительно) зигзага в рамках волны [2], которая корректирует весь импульс с 1307 или же она будет в составе волны [B], хотя ИМХО это не важно , т.к. движение вниз будет продолжено.Как фильтр использую свечи . а на недельном Т.Ф. имеем бычье поглощение , а это довольно сильный сигнал , и игнорировать его ( лично я) не буду.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей , я начинающий волновик хочу спросить вашего мнения с какой литературы стоит начать изучения ,в данный момент читаю пректера ,но я уверен есть много интереснного и у других авторов посоветуйте если не трудно основных авторов,т.к очень много информации а счего начать пока незнаю.заране Блогадарен.

- - - Добавлено - - -

Алексей Васильев
    и еще как мне показалось на часовике образовалась двойнаяя тройка но у вас совсем подругому немогли бы вы мне подсаказать мою ошибку дабы она больше неповторялась пасибо большое
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Алексей , я начинающий волновик хочу спросить вашего мнения с какой литературы стоит начать изучения ,в данный момент читаю пректера ,но я уверен есть много интереснного и у других авторов посоветуйте если не трудно основных авторов,т.к очень много информации а счего начать пока незнаю.заране Блогадарен.
    ...начинать лучше всего с книг Р. Пректера, другие авторы, по большей части извращают теорию делая вид, что занимаются изучением теории. Поэтому их стоит игнорировать.

Алексей Васильев
    и еще как мне показалось на часовике образовалась двойнаяя тройка но у вас совсем подругому немогли бы вы мне подсаказать мою ошибку дабы она больше неповторялась пасибо большое
    ...если она там и есть, то не в таком виде, у вас практически все ac волны тройки, а по правилам это не допустимо для зигзагов.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я извеняюсь за столь глуппый вопрос Пректер, Дж. Фрост. Волновой принцип Эллиотта-ключ к пониманию рынка..неужели хватит этой книги для изученя EWA? Спасибо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я извеняюсь за столь глуппый вопрос Пректер, Дж. Фрост. Волновой принцип Эллиотта-ключ к пониманию рынка..неужели хватит этой книги для изученя EWA? Спасибо.
    ...ну почему же глупый, не глупый, а вполне актуальный. Большинство новичков так и считают, что достаточно, но для углубленного изучения теории этой книги не достаточно. Скажем так это углубленное пособие для ознакомления с теорией.
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    спасибо, не сочтите за наглость посоветуейте после изучения этой книги к чему мне обратитьтся далее при много благодарен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать