Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 486 из 751 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488496536586 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо, вот только как всегда смущает протяженность по времени, в данном случае волны [b].
  2. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    альтернативная вашей 4я.....

3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    альтернативная вашей 4я.....
    Как часто пишет Алексей Васильев, все будет зависеть от критических уровней.

4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Согласен, поэтому и не лезу особо туда. А на часе предмет нашей дискуссии похож на импульс. Но я, конечно, признаю ошибку, если рынок покажет это своим дальнейшем развитием.
    Спасибо, что предложили поломать голову над разметкой этой волны ))
    Не скажите, слишком уж ершистый импульс получается, в том то и дело. Все дело как раз во внутреннем подсчете, ведь из маленьких пазлов картина состоит. И в данном конкретном случае вариант с каким то рагулем сам собой напрашивается, но нарушать правила не стоит, да и зачем когда модель с плоскостью вписывается весьма весьма

А по поводу рынка, так он все уже показал дальнейшим движением в режиме он лайн,а наша с вами дискуссия велась о истории.
    З.Ы. не за что, все мы учимся
  5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...самое главное, что бы минимум сформировали, если будет минимум то практически на 100% пойдет дальше вниз.
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Поясните пожалуйста логику, как при сформировании минимума будем дальше падать? Вы хотели сказать будем падать до обновления минимумов, а затем снова вверх? Или что вы хотели сказать своим постом? Какой минимум по вашей разметке в 5-й волне? Я предполагаю 5 волна придет в район 1100-1120.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Поясните пожалуйста логику, как при сформировании минимума будем дальше падать?
    ...здравствуйте, просто, падение цены будет продолжено.

Вы хотели сказать будем падать до обновления минимумов, а затем снова вверх? Или что вы хотели сказать своим постом?
    ...ответ кроется в посту, написанном ранее:

...к сожалению такая ситуация может разродиться в обе стороны. Если цена сможет сформировать новый минимум, то волна (ii) будет плоскостью. Если не сможет, то скорее всего волна (ii) продолжит свое развитие с тестом 1160,00-1170,00 +-.

...я пока за первый вариант
    ...и это означает, что пойдет волна (iii), которая будет сопровождаться повышением динамики.

Какой минимум по вашей разметке в 5-й волне? Я предполагаю 5 волна придет в район 1100-1120.
    ...по моей разметке, ожидается минимальный уровень окончания пятой, на 1100,00+-.
  7. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро!

...по моей разметке, ожидается минимальный уровень окончания пятой, на 1100,00+-.
    Хорошо, что в этом мы солидарны :), однако после обновления минимума я жду начала восходящего тренда, а вы как я понял продолжения нисходящего. Или вы про локальное снижение до окончания 5-й волны, а потом также ждете смену тренда?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Доброе утро!

Хорошо, что в этом мы солидарны :), однако после обновления минимума я жду начала восходящего тренда, а вы как я понял продолжения нисходящего. Или вы про локальное снижение до окончания 5-й волны, а потом также ждете смену тренда?
    ...доброе утро, да, после нового минимума жду начало тренда вверх.

...старшие уровни можно посмотреть здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2217891
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD

…предположительно волна (ii) приняла вид плоскости abc и вполне вероятно, что уже на данный момент завершается формирование 5-3 формации в составе волны (iii). Если данное предположение, верно, то пробой подтверждающего уровня может привести к усилению динамики снижения цены в рамках волны (iii).

10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, у вас картинка не отображается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать